• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Помогите найти каталог товаров для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex_sky

Писатель
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Помогите найти каталог товаров на DLE 9.0-9.2
Уже весь рунет перерыл, нашёл 1 и то он платный.
Заранее спасибо.
Возможно денежное вознаграждение.
 
Помогите найти каталог товаров на DLE 9.0-9.2
Уже весь рунет перерыл, нашёл 1 и то он платный.
Заранее спасибо.
Возможно денежное вознаграждение.
Как вариант, берёшь фотогалерею под DLE и перетачиваешь её под каталог.
Переделок не так много.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не проще ли чем платить вознаграждение, купить готовый проект за 40 USD? Например этот под 9.2

 
так если надо только каталог, то почему не организовать стандартными средствами, а выводить через кастом? Ну а если надо еще и корзину организовать, то глянь на этот бесплатный модуль
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если нужен каталог товаров в котором пользователи могли сами добавлять и убирать свои товары, есть какие нибудь варианты модулей?
 
От savgroup скрипт поставляется в закодированном виде и с кучей багов, недавно мне попадалась версия 9.0, сырая до невозможности - изматерился весь. Не учтена элементарная проверка на посылаемые формы (особенно спецсимволы), нет вложенных категорий, поддержка на 2 с минусом. Автору скрипта, видать, важнее бабки, чем отзывы о его продукте...
 
Спасибо за предупреждение на счет savgroup, собирался покупать… но теперь уже раздумал, а кто нибудь делает что-либо с похожим функционалом?
 
Я думаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хороший вариант остаеться найти мастера который прикрутит карзину . Есть здесь такие? Или посаветуйте к каму обратиться
 
можно Jcart прикрутить, но муторно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху