Компонент JCE with plugins

korkunov

Гуру форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
305
Реакции
90
JCE (Joomla Content Editor) - это самый популярный редактор содержимого (статей) для CMS Joomla. Тысячи администраторов по всему миру выбрали именно его, взамен любых других (например, TinyMCE).
Этот редактор намного мощнее и имеет расширенные возможности, по сравнению со стандартным TinyMCE, поддерживает различные расширения, дополнения и плагины, в основном плагины платные. Но даже стандартный набор функций просто потрясает воображение. Попробуйте этот редактор и Вы ни за что от него не откажитесь. Простота, легкость и надежность, многовариативное использование, гибкая настройка, поддержка функций:
• Автосохранение страницы через заданное количество секунд;
• Возможность задавать профили для каждого пользователя или для группы пользователей;
• Медиа обозреватель;
• Файловый обозреватель;
• Расширенные возможности по вставке всплывающих окон, изображений и медиа-файлов;
• Уютный, приятный интерфейс, как стандартный, так и задаваемый пользователем вручную.



UPD 29.08.2011 в 15:17
Вопрос: Столкнулся с проблемой. В нем нет JCE Utilities.
Я его использовал для картинок в качестве превьюшек и по клику открывалась полная картинка. Так это реализовать теперь?

Ответ: Вобщем разобрался. В нем не хватало платного плагина оказывается Image Manager Extended.
Кому нужен данный функционал забирайте стразу весь пакет с русским и плагинами.
jce_ach.jpg

 
На просторах интернета нашел версии JCE Editor Pro 2.6.22 и 2.6.23
На Яндексе лежат еще и русификаторы к каждой версии.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

JCE Editor Pro 2.6.22
Вирустотал - 2/57
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

JCE Editor Pro 2.6.23
Вирустотал - 3/57
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На русификаторы Вирустотал не ругается.
Это не ПРО версии - обычные CORE
 
На просторах интернета нашел версию
JCE Editor Pro 2.6.22 Rus + Plugins JCE (много плагинов)

Содержит 3 архива

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

JCE Editor Pro 2.6.22
Вирустотал - 2/57
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проверял весь архив, в нем под архивы. Перед установкой проверить еще раз нужный архив.
 
На просторах интернета нашел версию
JCE Editor Pro 2.6.22 Rus + Plugins JCE (много плагинов)
Содержит 3 архива

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

JCE Editor Pro 2.6.22
Вирустотал - 2/57
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проверял весь архив, в нем под архивы. Перед установкой проверить еще раз нужный архив.

Я конечно дико извиняюсь, но ПРО версия и так содержит все необходимые плагины. Зачем вы сбрасываете архив с плагинами, которые 2016 года? Может я чего-то недопонимаю или ошибаюсь?
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    88,8 KB · Просмотры: 16
Я конечно дико извиняюсь, но ПРО версия и так содержит все необходимые плагины. Зачем вы сбрасываете архив с плагинами, которые 2016 года? Может я чего-то недопонимаю или ошибаюсь?

Несколько постов назад людям были нужны плагины. Не знаю зачем, но я выложил. Почему не помочь, если им они нужны. Понятно, что не новые. Ну может кому надо, для старых и не про версий. Люди разные, и разные потребности.
 
2.6.23 нет случаем?
 
Я заранее извиняюсь за вопрос. Может пропустил инфу или не "догоняю": в обычном "не про" редакторе как установить плагины. Пункта Установка дополнений в админке нет, может они вообще не ставятся теперь?
 
Последнее редактирование:
Или "про" или "не про". Нет уже плагинов.
 
Кто нибудь добавлял свои кнопки или изменял теги у существующих?
Например хотел добавить тег noindex, что бы постоянно руками не вписывать.
 
Например хотел добавить тег noindex, что бы постоянно руками не вписывать.
Зачем? На вкладке "Публикация есть выпадающий список "Мета-тег Robots", где выбирается Index, Follow или нет - в любых комбинациях.
 
  • Нравится
Реакции: bato
Зачем? На вкладке "Публикация есть выпадающий список "Мета-тег Robots", где выбирается Index, Follow или нет - в любых комбинациях.

Эта вкладка запрещает к индексу всю страницу, а он имел ввиду, что на странице, например, нужно выделить кусок текста для запрета индекса, + в модулях нет такой вкладки
 
  • Нравится
Реакции: jser
Назад
Сверху