Компонент JCE with plugins

korkunov

Гуру форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
305
Реакции
90
JCE (Joomla Content Editor) - это самый популярный редактор содержимого (статей) для CMS Joomla. Тысячи администраторов по всему миру выбрали именно его, взамен любых других (например, TinyMCE).
Этот редактор намного мощнее и имеет расширенные возможности, по сравнению со стандартным TinyMCE, поддерживает различные расширения, дополнения и плагины, в основном плагины платные. Но даже стандартный набор функций просто потрясает воображение. Попробуйте этот редактор и Вы ни за что от него не откажитесь. Простота, легкость и надежность, многовариативное использование, гибкая настройка, поддержка функций:
• Автосохранение страницы через заданное количество секунд;
• Возможность задавать профили для каждого пользователя или для группы пользователей;
• Медиа обозреватель;
• Файловый обозреватель;
• Расширенные возможности по вставке всплывающих окон, изображений и медиа-файлов;
• Уютный, приятный интерфейс, как стандартный, так и задаваемый пользователем вручную.



UPD 29.08.2011 в 15:17
Вопрос: Столкнулся с проблемой. В нем нет JCE Utilities.
Я его использовал для картинок в качестве превьюшек и по клику открывалась полная картинка. Так это реализовать теперь?

Ответ: Вобщем разобрался. В нем не хватало платного плагина оказывается Image Manager Extended.
Кому нужен данный функционал забирайте стразу весь пакет с русским и плагинами.
jce_ach.jpg

 
Начина с версии 2.6.17 проблема совместимости с билдером устранена
Да как сказать, ошибка не вываливается, но и JCE толком не работаает, просто пустая область (вплоть до 2.6.18), с JCE 2.6.15 все нормально (Joomla 3.6.5 + SPBB 2.4.9)
 
Я один перестал использовать редактор JCE после того, как он начал заражать мои сайты вирусами (около 100 сайтов в один день начали атаковать мой комп при попытке зайти в исходный код по кнопке редактора)
Или это была уязвимость конкретной версии? Кто-нибудь ещё сталкивался с подобным?
 
Последнее редактирование:
Я один перестал использовать редактор JCE после того, как он начал заражать мои сайты вирусами? ...
Кто-нибудь ещё сталкивался с подобным?
Постоянно сталкиваюсь с тем что пытаются ломануть сайт через этот редактор.
Даже если на сайте он не установлен. Если включен плагин редиректа - тот который собирает все URL по которым заходили на сайт (ошибочные/неправильные) чтобы потом можно было настроить редиректы.
Так вот когда смотришь этот список видно что через JCE постоянно ломятся всякие боты в надежде пробраться.
 
JCE Editor Pro 2.6.19
Исправлено: Drag & Drop не работает.
Исправлено: Элемент вложенного блока удаляется при использовании Remove Format удалющего стиль из элемента блока.
Исправлено: Параметр Запрещенный параметр атрибута не работает как epxected.
Исправлено: Улучшена производительность дерева диалога, когда запись содержит много элементов.
Исправлено: Ошибка, когда формат пользовательского стиля использует целое число в качестве значения атрибута.
Исправлено: Содержимое папки не отображается в диспетчере изображений, в браузере файлов и т. д., когда имя файла или папки имеет недопустимую кодировку.
Исправлено: Содержимое дублировалось при вставке из обычного текстового источника в Chrome.
Исправлено: PRO Добавлена поддержку m4a в качестве аудиофайла.
Исправлено: Опция PRO Always Include Dimensions игнорируется в Image Manager Extended.
Исправлено: В некоторых ситуациях редактор PRO отключается при переключении обратно в редактор со вкладки «Код».
 
у всех в версии 2.6.19 при поиске и замене всех совпадений заданного текста меняет только по одному совпадению?
 
Господа, а поделитесь версией JCE 2.6.19 (Joomla 1.5) (или ранней, но именно для Joomla 1.5!), а то паки от GorYa только под 2.5,3.х идут! Заранее благодарю
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стабильно ли работает последняя версия (2.6.19 на этот момент)? Стоит ли обновляться с 2.6.11? Или не трогать, раз всё работает?
 
Назад
Сверху