Ищу XFileSharing pro 1.9

Надо повесить апач и нгикс на разные порты, но тогда будут траблы у качающих через фаервол. по этому нгинкс просто вешается на другой домен, на 80 порт.

Цитата с хабра:

загрузка файлов должная производится напрямую через apache, а отдача через nginx. В моем случае можно было бы повесить nginx (либо apache) на какой-нибудь другой порт. Но заставлять пользователей, напичканных файрволами, качать с порта отлично от 80 — не комильфо. По этому правильнее было бы повесить nginx на отдельный адрес, например download-0.site.ru (при такой концепции позже можно было бы добавить еще серверов).
 
В общем движок купил, он того стоит :)
Техподдержка конечно ужасная, форум практически забытый.. Но скрипт рабочий слава богу)

Поставил его на apache2 + nginx, но столкнулся с проблемой, не работает индикация загрузки.
На ихнем форуме прочитал что нужно как то сделать загрузку файлов через Аппач, а скачку через Ниджекс
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подскажите пожалуйста как это сделать?

выложил бы скрипт, чтоб отучили от денег

собствено установил себе это, при установке спросили

я ничего не вводил в это поле и просто пошёл дальше устанавливать, всё хорошо установил.
но в админке при настройке движка выдало


За null'лел бы кто скрипт
 
Raveex, сделал как вы написали но что то не каких изменений :(

Так же нашел ещё одну проблему, файлы больше 10Мб не загружаются через http, только через встроенный клиент для скрипта. В самом скрипте ограничение поставил 100Мб для PHP тоже.
Сам скрипт на perl но я не знаю как для него повысить ограничение, подскажите пожалуйста как это сделать и в этом ли проблема?
 
Raveex, сделал как вы написали но что то не каких изменений :(

Так же нашел ещё одну проблему, файлы больше 10Мб не загружаются через http, только через встроенный клиент для скрипта. В самом скрипте ограничение поставил 100Мб для PHP тоже.
Сам скрипт на perl но я не знаю как для него повысить ограничение, подскажите пожалуйста как это сделать и в этом ли проблема?

вам удалось установить Xfilesharing 1.9 + mod ?
 
fumofuuu, я лицензию купил
 
во общем Nulled версии НЕТУ, я купил себе лицензию и доволен
 
Апну тему, у кого-нибудь nulled есть?
 
i have 2.1 pro. but not nulled. can anyone decode?
 
Назад
Сверху