Скрипт Калькулятор окон

Админка особо не интересует, главное чтоб был рабочий с возможностью положить рассчитаный калькулятором заказ в корзину и оплатить
а зачем такое?
это же предварительный просчет, никто в жизни не будет оплачивать окна через инет
 
Админка особо не интересует, главное чтоб был рабочий с возможностью положить рассчитаный калькулятором заказ в корзину и оплатить
как бы если корзиной обозвать форму отправки на почту, то любой скрипт калькуля легко допилить под это, и ДЛЕ тут не причем))) именно под дле думаю будете год искать))) только самопис. а если искать просто калькуль окон, то всяко быстрее найдете))) тут уже сколько выкладывали на любой вкус...
а в моем понимании корзина - это когда надо в ОДНОМ заказе собрать РАЗНЫЕ товары и все))) хз, как тут выше сказали, надо ли это. на мой взгляд все оконщики работают исключительно на точках))) а сайт - как витрина - можно поглядеть-прикинуть-примерно-рассчитать, но нельзя тут же купить))) а сначала привлечь к этому процессу человека...
 
как бы если корзиной обозвать форму отправки на почту, то любой скрипт калькуля легко допилить под это, и ДЛЕ тут не причем))) именно под дле думаю будете год искать))) только самопис. а если искать просто калькуль окон, то всяко быстрее найдете))) тут уже сколько выкладывали на любой вкус...
а в моем понимании корзина - это когда надо в ОДНОМ заказе собрать РАЗНЫЕ товары и все))) хз, как тут выше сказали, надо ли это. на мой взгляд все оконщики работают исключительно на точках))) а сайт - как витрина - можно поглядеть-прикинуть-примерно-рассчитать, но нельзя тут же купить))) а сначала привлечь к этому процессу человека...

Работал в оконной конторе, расчет нужен обязательно! Кнопка "предварительного заказа" обязательна, т.к. ты выбрал все параметры и что дальше? А так заказчик всегда может отправить данные для расчета
 
Админка особо не интересует, главное чтоб был рабочий с возможностью положить рассчитаный калькулятором заказ в корзину и оплатить
Не проще ли вам вообще не привязываться к dle и скачать скрипт на html или php с возможностью отправки на ваше мыло? Сделаете на отдельной странице, украсите или подгоните под дизайн сайта и всё! Плюс всегда можно выбрать скрипт с записью в БД или файлы...
 
Работал в оконной конторе, расчет нужен обязательно! Кнопка "предварительного заказа" обязательна, т.к. ты выбрал все параметры и что дальше? А так заказчик всегда может отправить данные для расчета
Скрипт на сайте для того и нужен чтобы считать предварительную стоимость заказа.
Зачем заказчику отправлять данные для просчета через скрипт если он уже увидел примерную стоимость?
Опять же, если вам нужно чтобы просчет был точный или там конфигурация окон специфическая и не получиться просчитать скриптом, то можно просто добавить на страницу калькулятора скрипт обратной формы с возможностью отправлять прикрепленные файлы.
 
Последнее редактирование:
Работал в оконной конторе, расчет нужен обязательно! Кнопка "предварительного заказа" обязательна, т.к. ты выбрал все параметры и что дальше? А так заказчик всегда может отправить данные для расчета
ну и я собсно про это!!! т.е. забудьте про слово корзина - вам нужна форма ПРИМЕРНОГО расчета с отправкой выбранного варианта на почту - ВСЕ! корзина - это МАГАЗИН и тд...
 
Ну мне то собстно помощь в этом деле пока не нужна))) вот ему лучше отпишите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я уверен, что нужна кнопка окончательного заказа и прочие приблуды для заказчика, а лучше приемлемая цена - главный и неотъемлемый фактор успеха бизнеса и сайта
 
Ахах... не посмотрел на дату:D
с другой-о стороны, столько времени не прошло даром, есть опыт создания калькулей, касаемо оконников в загашниках ТРи разных калькуля, в т.ч. и тот который тут жуем
рыться неохота, есть ссыль на сайт клиента, там живой пример
 
Привет коллеги!
Подскажите ищу калькулятор пластиковых окон для сайта на ВП
Хочется что то на подобе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кто то уже что то подобное встречал?
Писать с нуля что то не прельщает.
За ранее буду благодарен.
Спасибо.
 
Назад
Сверху