Скрипт Калькулятор окон

не вопрос форма рабочая,у меня так-же есть рабочая форма но после отправки с последней страницы я оказуюсь на первой нужно что бы после отправки сообщения я оставался на последней странице с формой........
Как это сделать???
А разве я говорил что у вас не рабочая форма?
Никто вам не скажет так, не видя скрипта. Копайтесь в настройках там должен быть пункт перенаправления на нужную страницу после отправки сообщения. Если такого нет возьмите другую форму где есть такая возможность да и все.
 
Полностью рабочий (скрипт) модуль калькулятора окон для Joomla 2.х, 3.х: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль частично редактируется в админке, найстройки модуля. Коэфф. для изменения быстрой скидки или корректировки цен. 0.1 = 10% , разделитель точка!!!
calc-okna.jpg
 
Последнее редактирование:
Полностью рабочий (скрипт) модуль калькулятора окон для Joomla 2.х, 3.х: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль частично редактируется в админке, найстройки модуля. Коэфф. для изменения быстрой скидки или корректировки цен. 0.1 = 10% , разделитель точка!!!
Посмотреть вложение 58455

Интересует модуль для WORDPRESS
Возможно адаптировали ...
По возможности оставте контакты в личке....
 
Пустая страница он не работает
Проверьте с другими модулями на конфликты, для чистого теста установите на локаль (Denwer и прочие) и чистую версию Joomla. Проблем не замечал
 
Подскажите пож. рабочий скрипт для DLE по окнам. С возможностью редактирования цен и оформлением заказа.
 
Подскажите пож. рабочий скрипт для DLE по окнам. С возможностью редактирования цен и оформлением заказа.
срипты можно на любой двиг ставить, а что означает с "С возможностью редактирования цен и оформлением заказа"?
 
срипты можно на любой двиг ставить, а что означает с "С возможностью редактирования цен и оформлением заказа"?

Видимо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся имеет ввиду возможность редактирования через админку, а не в файлах
 
Видимо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся имеет ввиду возможность редактирования через админку, а не в файлах
Админка особо не интересует, главное чтоб был рабочий с возможностью положить рассчитаный калькулятором заказ в корзину и оплатить
 
Назад
Сверху