Скрипт Калькулятор окон

dodsik

Профессор
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
132
Реакции
48
Всем доброго дня.

В данной теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся речь идет о "прикольном" калькуляторе пластиковых окон. Появившийся у меня скрипт этого калькулятора, я не могу выложить там в силу недостаточного кол-ва постов. Поэтому размещаю здесь:



Огромная просьба к забравшим: потестировать на корректность работы, а самое главное, что интересует - алгоритм. Сам разобраться не смог...

С уважением...
 
работа полностью на jquery + плагин fancybox + jcarousellite_1.0.1 + написанный ручками calc'улятор

правда вы его криво скопировали, что он полностью нерабочим оказался, заново его надо настраивать и пилить
 
ну я скачал ваш файл и посмотрел, у меня ничего не работает, вернее картинки не отображаются. что-то там по ходу с путями произошло, я особо не стал замарачиваться, а просто посмотрел как работает сам скрипт изнутри

чтобы этот скрипт заточить под себя нужно сперва исправить файл ../_scripts/win-params.js - вернее перестроить таблицу наименований, если у вас ассортимент поменьше, то ненужные удалить либо поменять названия
дальше ../_scripts/calc.js - этот файл отвечает за рассчеты, т.е. калькулирует непосредственно

а как это все сделаете, дальше принимайтесь за дизайн этой странички, либо внедряйте эту страничку в CMS какую-нибудь
 
  • Заблокирован
  • #7
Не скрипт а дрова какие то. Где Вы откопали этот хлам?
Вот скрипты калькулятора окон с моего архива .Пусть упрощённые варианты и не такие красивые, зато рабочие,проверено лично.
Красивости сами сможете понаделать какие хотите
DEMO:
 

Вложения

  • raschot_okna.rar
    4,9 KB · Просмотры: 627
  • calk_okno.rar
    7,4 KB · Просмотры: 591
  • rashotokna.rar
    24,2 KB · Просмотры: 615
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
вот скрипт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • СКРИПТ ОКНА11.rar
    106,8 KB · Просмотры: 842
Назад
Сверху