[Архив] Бесплатный динамический дорген

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
господа! кто чего скажет за дор?
ваши мнения в студию!!!!!!
Что то все молчат, как партизаны, или никто не пробовал или писать лень. :)
Ну что вчера поставил это чудо, вроде встало, но пока трудно, что то определённое сказать надо хоть недельку подождать, посмотреть, тогда опишу результаты, если будут:)
 
Что то все молчат, как партизаны, или никто не пробовал или писать лень. :)
Ну что вчера поставил это чудо, вроде встало, но пока трудно, что то определённое сказать надо хоть недельку подождать, посмотреть, тогда опишу результаты, если будут:)
Я тоже поставил.. относительно все , как говорил Энштейн.
вопросик.. карту сайта ктонить делал.. и больше 1й страницы ? или это одностаничный дор?
 
Я тоже поставил.. относительно все , как говорил Энштейн.
вопросик.. карту сайта ктонить делал.. и больше 1й страницы ? или это одностаничный дор?
Да насчёт карты ты прав, больше 1 страницы я тоже не смог взять (CoffeeCup SiteMapper)
 
Я тоже поставил.. относительно все , как говорил Энштейн.
вопросик.. карту сайта ктонить делал.. и больше 1й страницы ? или это одностаничный дор?
У меня сейчас дор имеет 14 страниц, кстати стоит на фрихосте.
 
У меня сейчас дор имеет 14 страниц, кстати стоит на фрихосте.
А что ты имеешь ввиду под 14 страниц, сам дор или проиндексировано поисковиком 14?
В скрипте ничего не правил?
 
Пока бесплатный... лежит тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся описание: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся раздается за спасибо пока... так что смотрите ... тестируйте

За спасибо он будет раздаваться всегда :) Может быть когда-нибудь я сделаю к нему мегааддон, и буду продавать за кучу денег и стану богатым, а пока он бесплатен.

И он работает для гугла до сих пор. Запинывается в индекс гугла с одного пинка жирности 4-5 и на следующий день уже в серпе.
 
  • Нравится
Реакции: yozz
За спасибо он будет раздаваться всегда :) Может быть когда-нибудь я сделаю к нему мегааддон, и буду продавать за кучу денег и стану богатым, а пока он бесплатен.

И он работает для гугла до сих пор. Запинывается в индекс гугла с одного пинка жирности 4-5 и на следующий день уже в серпе.

дык нахрена делать его платным.. мож прикрутить баннероврашалку какуюнить и тупо поднимать денешку на рекламе?
зы.. товаришь автор а как он на яшу влияет? :) и как ему страничек добавить? :) плз..
 
дык нахрена делать его платным.. мож прикрутить баннероврашалку какуюнить и тупо поднимать денешку на рекламе?
зы.. товаришь автор а как он на яшу влияет? :) и как ему страничек добавить? :) плз..
Ребята читайте внимательно на блоге Nou об этом доре, там есть все ответы на ваши вопросы.
 
если кого не затруднит выложите здесь ато у мну "Невозможно найти удаленный сервер" буду благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху