Движок для интернет-радио

Движок нужно ставить хороший, денег на это жалеть не нужно. Если поставите дешёвый вариант, то блокировщик рекламы, который установлен сейчас в большинства пользователей будет просто блокировать ваше радио, поэтому на этот момент тоже нужно обращать внимание.
 
Движок нужно ставить хороший, денег на это жалеть не нужно. Если поставите дешёвый вариант, то блокировщик рекламы, который установлен сейчас в большинства пользователей будет просто блокировать ваше радио, поэтому на этот момент тоже нужно обращать внимание.
Привет, откуда такая информация по поводу того, что AdBlock (и подобные) блокируют плеер онлайн-радио? Впервые о таком слышу.
 
Смотря на каком движке сделано радио, информация достоверная, так как самому несколько раз приходилось его отключать, чтобы послушать радио.
 
Смотря на каком движке сделано радио, информация достоверная, так как самому несколько раз приходилось его отключать, чтобы послушать радио.
Мне кажется, что это от движка радио не может зависеть по определению, потому что все отдают одинаковый поток (стрим). Здесь скорее дело в методе подгрузки плеера на сайте (я имею ввиду JS).
 
Может быть, но я проверял на разных браузерах, проблема не пропала. Не может быть такого, что антивирусная программа блокирует, а не блокировщик?
 
Не может быть такого, что антивирусная программа блокирует, а не блокировщик?
Если у Вас антивирус проверяет web-трафик, то вполне допустим такой вариант. Если проверка происходит, тогда добавьте в исключения домен на котором не грузится радио.
 
Мне просто самому стало интересно, почему так, потому что некоторые онлайн радио грузятся, а некоторые - нет. Как узнать, идёт ли проверка web-трафика?
 
В настройках антивируса посмотрите порт 80 нигде не указан?
 
Плеер на Flash, наверное, вот и блокируется.
 
В настройках проверял, ничего не нашёл. Попробую поставить другой антивирусник и проверить. По разному они себя ведут.
 
Назад
Сверху