Компонент JomSocial

Кто сталкивался с тем, что при установке JomSocial, в некоторых шаблонах компонент переставал реагировать (невозможно переходить по вкладкам, загружать фотография и т.д)?! Из-за чего это может происходить, и как избегать таких случаев?!
А в каких именно шаблонах єто происходит? От какой студии шаблон? У меня біла похожая проблема с компонентом kunena и шаблоном студии shape5. решилось все обновлением шаблона до более новой версии.
 
Ситуация: надо создать ленту новостей (rss) для JomSocial 4.3.0. Стоит: Joomla 3.6.5.
Я много чего перерыл. И не нашёл ничего, чтобы помогло вывести хоть что-то из JomSocial в RSS виде.
По идее: надо вывести все последние изменения, сообщения в дискусиях, и "далее по списку". Однако ничего вывести не смог. Кто-нибудь может дать совет?

Пример:
Я по ссылке /index.php?option=com_content&view=category&id=9&format=feed&type=rss получаю список статей из категории с id=9, в формате RSS.
При: /index.php?option=com_community&view=groups&format=feed&type=rss я не получаю "Список групп", а открывается страница сайта.

Ни у кого нет идей?
 
Последнее редактирование:
К примеру такакя проблема вот с таким шаблон, как от студии SmartAddons - SJ Imag. Новая версия этого шаблона уже есть, и может вы правы: нужно его всего лишь обновить...
Происходит из-за конфликта скриптов, например подгружаются конфликтующие библиотеки. Как правило это часще всего можно решить покопавшись в настройках шаблона.
 
После установки любой версии JomSocial, на чистую джумлу получаю следующее:
Уважаемый посетитель!
Ваш IP------
не является заблокированным,
сайт начнёт работать в течение 5 минут.

и потом капча. И так раз в три минуты.

Кто-нибудь сталкивался?

Хостер отвечает следующее: Здравствуйте!
Сообщение появлялось, потому что Ваш IP-адрес попал в наш "серый" список из-за подозрения, что с него происходит попытка взлома сайта (Вашего же). Адрес из списка удалили, сейчас сообщение появляться не должно.

Короче дело в хостере
 
Последнее редактирование модератором:
Jomsocial (versions from 4.2.4 to 4.3.2)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

JomSocial PRO 4.3.1.zip
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
jomsocial_pro_v4.2.4.zip
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
jomsocial_pro_v4.2.6.zip
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
jomsocial_pro_v4.3.1.zip
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
jomsocial_pro_v4.3.2.zip
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
После установки любой версии JomSocial, на чистую джумлу получаю следующее:
Уважаемый посетитель!
Ваш IP------
не является заблокированным,
Попросите хостера сменить ваш ip или лучше смените хостера
 
А кто знает как ограничить возможность создавать новые группы и события? Чтоб только vip-пользователи могли создавать по 1-ой группе и неограниченно событий... Есть мультипрофили, но при регистрации, как я понял, юзверу под каким профилем регистрироваться не дает выбора.
Может есть какие плагины, дополнения и т.п.?
 
Последнее редактирование:
А кто знает как ограничить возможность создавать новые группы и события? Чтоб только vip-пользователи могли создавать по 1-ой группе и неограниченно событий... Есть мультипрофили, но при регистрации, как я понял, юзверу под каким профилем регистрироваться не дает выбора.
Может есть какие плагины, дополнения и т.п.?
Думаю, что только под заказ такое кто то возьмется организовать. Можно окнечно сильно много поломать голову, установить на сайт AlphaUserPoint и через него это все организовать.
 
А кто знает как ограничить возможность создавать новые группы и события? Чтоб только vip-пользователи могли создавать по 1-ой группе и неограниченно событий... Есть мультипрофили, но при регистрации, как я понял, юзверу под каким профилем регистрироваться не дает выбора.
Может есть какие плагины, дополнения и т.п.?
Давно не пользовался JS, но возможно вам поможет это расширение JomSocial Profile Types, посмотрите функционал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вопрос снят. При регистрации через стандартную форму JS есть возможность использовать выбор профиля. А там уже через настройки мультипрофиля можно ограничить количество создаваемых групп. Теперь буду думать как при авторегистрации через соц.сеть заставить юзера перейти на страницу с выбором профиля и т.д. Думаю это уже не составит труда.
 
Назад
Сверху