Сабдомены с помошью htaccess

goth

Постоялец
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
63
Реакции
3
Есть на хостинге старницы вида domen.com/page1.html domen.com/page2.html
Можно ли через htaccess сделать их такого вида page1.domen.com page2.domen.com ?
 
Нет ето дело хостинга. .htaccess может менять толко URI стринг
Попроси хостинг провайдера чтобы они зделали для тебя поддомейны или посмотри в cpanel-е (если есть).
 
а можно ли с помощью htaccess превратить domen.com/page1.html в domen.com/page1/ ? то есть в папку
 
а чтоб все html файлы реврайтило примерно так?
PHP:
RewriteRule ^*[/]*$  *.html
Вообще вот по модреврайт много инфы:


Если расказывать, про то как надо есть модреврайт то это много букоф, которые вы скорее всего не поймете, надо побывать, практическим путем и понимание придет постепенно.

Кстати что бы комфортно работать с модреврайт надо еще понимать и знать что такое regexp (регулярные выражения), даже не понимать а уметь сними работать хотя бы на начальном уровне, иначе амба...
 
Вообще вот по модреврайт много инфы:
*** скрытое содержание ***
Если расказывать, про то как надо есть модреврайт то это много букоф, которые вы скорее всего не поймете, надо побывать, практическим путем и понимание придет постепенно.
Кстати что бы комфортно работать с модреврайт надо еще понимать и знать что такое regexp (регулярные выражения), даже не понимать а уметь сними работать хотя бы на начальном уровне, иначе амба...
ну зачем мне твое сообщение с редиректом на гугль? если бы я сам в этом разбирался я бы и топик бы этот не создавал
 
Назад
Сверху