ГУгл запустил свою соц.сеть

Вы о чем спорите, монстр не монстр, время покажет.. Возможно и гугл со временем займет достойное место в нише соц.сетей
 
Вы о чем спорите, монстр не монстр, время покажет.. Возможно и гугл со временем займет достойное место в нише соц.сетей
все уже забыли про Google+. Мне кажется Google никогда не сможет создать нормальную соц. сеть, разве что купит чужую.
 
Гугел+ хорош тем что там мало школоты, в отличии от популярных соц сект рунета. И в плане продвижения в Гоше его + отличный инструмент, получше фэйсбука будет в умелых руках.
Гугл заставит любить его разработки:D
 
Что он есть, что его нету... гугл плюс оптимален для компаний, дешего, сердито, позволяет делать странички с новостями для своих... В принципе удобно.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут я бы поспорил. Вполне достойная социальная сеть, и не стоит её недооценивать хотя бы по той причине, что это Google. Да и для продвижения сетевых ресурсов очень даже неплохо идет, а если еще в сочетании с сервисом блогов, то вообще на ура. Более того, по статистики именно в Гугл+ перетекают пользователи с FaceBook. Из минусов - это дизайн и сборка.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут я бы поспорил. Вполне достойная социальная сеть, и не стоит её недооценивать хотя бы по той причине, что это Google. Да и для продвижения сетевых ресурсов очень даже неплохо идет, а если еще в сочетании с сервисом блогов, то вообще на ура. Более того, по статистики именно в Гугл+ перетекают пользователи с FaceBook. Из минусов - это дизайн и сборка.

Они (google) уже запускали свою соц. сеть помниться, Orkut называлась. Закрыли...
 
  • Заблокирован
  • #27
У кого есть инвайты дайте плиз)
 
Назад
Сверху