Нужна тизерка

FlashBack

Супер -человек
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
317
Реакции
55
Есть 1.5к трафа который не конвертится вообще :confused: тематика разная (развлекательная). Думаю полить на тизеры, но вопрос на какие? Интересуют тизерки, где можно создать страницу с тизерами и не обязательно должен быть сайт. Можете кидать рефки в личку. Заранее спасибо.
 
Фишка со страницей вроде у МаркетГида была... По крайней мере, что-то похожее.
 
советую teasernet
 
recreativ тоже очень классная тизерная сеть
 
recreativ и pay-click две проверенные мной партнерки тизеров с неплохим конвертом,отбор сайтов конечно у них жостковат особенно в pay-click
 
Он не совсем честно считает клики, тут трафа надо от 5к, с 1,5к он будет получать 15р в сутки. Сейчас пользуюсь
модерация свободная, но посещаемость нужна от 2к, платят от 1,5р. и от 50копеек за адулт.

 
у меня другая ситуация есть траф но из-за его специфики в тизерные не берут, нужен скрипт для организации своей тизерки заточенной под нишу.
 
Поищите на _http://zapili.net/tizer
 
  • Заблокирован
  • #9
Он не совсем честно считает клики, тут трафа надо от 5к, с 1,5к он будет получать 15р в сутки. Сейчас пользуюсь
*** скрытое содержание ***модерация свободная, но посещаемость нужна от 2к, платят от 1,5р. и от 50копеек за адулт.
*** скрытое содержание ***

мало, очень мало. Для примера
400-500 адалт трафа, но поискового.75-80 рублей в сутки

стоит тизернет
 
перепробовал множество тизерных партнёрок для заработка и обмена трафиком:
- actionpay
- bodyclick
- gnezdo
- pay-click
- TeaserNet
- Marketgid
- redtram
- readme.ru
- smi2.ru
- traf.radeant.com
- 24smi.org
- novoteka.ru

для подобных сайтов - с "непонятным" контентом (развлекательное, справочное и т.д.) неплохо идёт:
1) pаy-click.ru Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (примерно у меня получается с 800 посещений сайта - 80 руб. в день)
2) bоdyclick.net Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (17 кликов около 22 руб. тоже из расчёта 800 чел. в день)
п.с. причём эти 2 блока у меня стоят на одной и той же страницы, получается около 100 руб. в день с них. (в выходные ниже)
 
Назад
Сверху