Компонент EasyBlog

модифицированный шаблон
Использовал компонент давно и не использовал шаблоны. Как шаблон устанавливается в компонент и что значит "модифицированный"? Может достаточно создать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (первое попавшееся под руку руководство)?
 
Использовал компонент давно и не использовал шаблоны. Как шаблон устанавливается в компонент и что значит "модифицированный"? Может достаточно создать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (первое попавшееся под руку руководство)?

общий шаблон компонента, слегка измененный (переименован и установлен). никаких специальных настроек. только css. но всегда после обновления мне приходится копировать и устанавливать его снова. поэтому я задаюсь вопросом, нормально ли это, или я ненормален.
 
Вы можете пояснить на примере конкретных путей/файлов - что именно вы меняете, добавляете, удаляете. Что происходит после обновления - исчезает, затирается?
 
Коллеги, подскажите как упростить регистрацию пользователя в EasyBlog, а то при нажатии на Зарегистрироваться юзер попадает на стандартную джумловскую форму где аватарку не добавишь?
 
Коллеги, подскажите как упростить регистрацию пользователя в EasyBlog, а то при нажатии на Зарегистрироваться юзер попадает на стандартную джумловскую форму где аватарку не добавишь?

Так жумловская проще не куда, нужно усложнить и в таком случае ставить Community Builder, других вариантов нет
 
может имеется в виду регистрация через соцсети ? уточните пожалуйста. Для этого есть компонент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Увидел описание вот такого компонента - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там в самом конце описания говорится про интеграцию с другими популярными компонентами, и в списке есть EasyBlog. Оговорюсь сразу - сам не пробовал, не было на это времени. Но, судя по описанию, компонент должен разрешить все Ваши проблемы и пожелания с регистрацией пользователей в EasyBlog. По крайней мере, аватар точно можно будет добавить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху