Компонент EasyBlog

Подскажите пожалуйста, как материалу применить языковую связь, т.е. если я нахожу на сайте в самой новости чтобы при переключении языка отображалась новость на другом языке. Всем заранее спасибо.
 
Подскажите, как вручную менять meta description в записях? Автоматом он генерируется из первого абзаца, но это не удобно. куда запрятали эту функцию?
 
Подскажите, как вручную менять meta description в записях? Автоматом он генерируется из первого абзаца, но это не удобно. куда запрятали эту функцию?
Если используете встроенный редактор, то там есть справа сверху вкладка SEO. Там и можно менять.
 
Подскажите пожалуйста. К тайтлу постоянно приписывает надпись - EasyBlog. Как её можно убрать. Кто знает?
 
Подскажите пожалуйста. К тайтлу постоянно приписывает надпись - EasyBlog. Как её можно убрать. Кто знает?
Попробуйте здесь поискать:
Настройки - Общие - Показать заголовки блога - Да
Настройки - Общие - Заголовок блога - написать что-то свое
 
Попробуйте здесь поискать:
Настройки - Общие - Показать заголовки блога - Да
Настройки - Общие - Заголовок блога - написать что-то свое
Оказывается нет.
Настройки - SEO - Блок Общие - Добавлять заголовок в заголовок записи --> отключить.
 
Оказывается нет.
Настройки - SEO - Блок Общие - Добавлять заголовок в заголовок записи --> отключить.
Это отключает заголовок в записи, который настраивается в самой joomla.
Если не сделать то, что я сказал перед этим, то отключение не срабатывает.
 
Может ли кто-нибудь мне посоветовать? Я использую модифицированный шаблон. но всегда после его обновления я должен отредактировать его до текущей версии (его нужно скопировать в папку версии). это стандарт в easyblogили что-то не так?
 
Назад
Сверху