Компонент EasyBlog

Кто подскажет почему при добавлении изображения в запись слетает блог? А именно слетает шаблон и открывается непонятная страница, полупустая, а если на главной странице есть блок с модулем easyblog, то вообще не открывает страницу.
 
Кто подскажет почему при добавлении изображения в запись слетает блог? А именно слетает шаблон и открывается непонятная страница, полупустая, а если на главной странице есть блок с модулем easyblog, то вообще не открывает страницу.
Включите отображение ошибок, может понятней станет в чём именно проблема. У меня такого не возникало ни в одной версии
 
Выкладываю свой перевод компонента.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Забыл предупредить:
Не забудьте в строке 2239 заменить ссылку на свой сайт (Политика конфиденциальности) или убрать ее. /language/ru-RU/ru-RU_com_easyblog.ini
 
Последнее редактирование модератором:
Включите отображение ошибок, может понятней станет в чём именно проблема. У меня такого не возникало ни в одной версии
Разобрался, фото весит больше допустимого размера, в общем происходил конфликт при загрузке файла. Исправил.

У меня другой вопрос. Как выводить пустую категорию? Я создаю, но ее не видно пока я не опубликую в ней запись.
 
У меня другой вопрос. Как выводить пустую категорию? Я создаю, но ее не видно пока я не опубликую в ней запись
Настройки - Макет - Общие - Скрыть пустые категории - выключить (по умолчанию включено)
 
Добрый день. Как поменять редактор в этом компоненте? В настройках выбор есть, но при редактировании записи он не такой как должен быть. Я выбираю тини, а у меня все равно какой-то редактор где нет даже выравнивания текста.
 
Добрый день. Как поменять редактор в этом компоненте? В настройках выбор есть, но при редактировании записи он не такой как должен быть. Я выбираю тини, а у меня все равно какой-то редактор где нет даже выравнивания текста.
Настройки - Редактор - Редактор по умолчанию
Внимательно прочитайте, что при этом пишут ниже выбора редактора:
"Записи, созданные во встроенном редакторе, могут изменяться только с помощью встроенного редактора. Точно так же, как и записи, созданные с помощью редактора WYSIWYG."
Другими словами, запись редактируется только в том редакторе, в котором была создана. Независимо от настроек.
 
Кто может скинуть свой файл настроек, там где нет ничего лишнего, без всяких счетчиков, поисков и комментариев?
 
Ищу темы для EasyBlog. На сайте есть интересная Charm, кто нибудь может поделится?
 
Назад
Сверху