Компонент EasyBlog

в чем может быть проблема, после обновления изиблога что до версии 5.1.3, что до версии 5.1.7, не работает разделитель <hr id="system-readmore" /> пока не зайдешь в статью и не пересохранишь ее, даже просто ничего не меняя в ней? В ленте и в категориях из-за этого отображаются не анонсы, а целиком запись.
 
в чем может быть проблема, после обновления изиблога что до версии 5.1.3, что до версии 5.1.7, не работает разделитель <hr id="system-readmore" /> пока не зайдешь в статью и не пересохранишь ее, даже просто ничего не меняя в ней? В ленте и в категориях из-за этого отображаются не анонсы, а целиком запись.
Это конфликт JCE - & EasyBlog, вставляйте - readmore через кнопку на панели самого редактора. Или юзайте стандартный блок-редактор самого компонента.
 
Это конфликт JCE - & EasyBlog, вставляйте - readmore через кнопку на панели самого редактора. Или юзайте стандартный блок-редактор самого компонента.
как-то не очень хочется так 200+ записей обновлять. В общем-то даже если не убирать и не вставлять readmore заново, то с тем readmore что был просто сохраняешь запись по новой и все норм становится.
 
При установке на Joomla 2.5 говорит, что:
EasyBlog requires a minimum of Joomla 3.0 to be installed
Установка компонента: Ошибка в пользовательском скрипте установки
Однако на официальном сайте сказано, что совместимо с 2.5 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). У них что, инсталлятор для 2.5 другой или документацию не обновили? Подскажите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
При установке на Joomla 2.5 говорит, что:

Однако на официальном сайте сказано, что совместимо с 2.5 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). У них что, инсталлятор для 2.5 другой или документацию не обновили? Подскажите, пожалуйста.
Вчера раздел с техническими трбованиями был обновлен, как раз в это время они разместили версию 5.1.8, возможно она и правда поддерживает joomla 2.5, но не могу этого сказать точно, так как давно использую версию 3
 
Последнее редактирование:
Для версии 5.1.8 написано, точнее это версия вышла вчера и раздел с требованиями также был обновлен вчера, где указано, что поддерживается и 2.5, но как на самом деле не могу сказать
А где вы видите дату обновления системных требований?

P.S. Я пробую установить 5.1.7 - она требует 3.0...
 
Read more button is not a problem if you use auto truncate
 
Назад
Сверху