Компонент EasyBlog

Да ладно! jomsocial переводил, когда еще небыло оф перевода, за пару тройку дней. Ну при условии, что немного инглиш знаю!)))
– Могу и переводчиком, английский я знаю... Оф переводы и есть самые жуткие из всех безобразий!
 
При установке компонентик самостоятельно обновился до версии 5.0.40. Мелочь, а приятно )
 
Колеги, помогите. Может кто-то сталкивался с такой проблемой:
после обновления компонента блога, перестали подтягиваться ява-скрипты, то есть 1 - site-5.0.40.static.min.js:161 Uncaught ReferenceError: FD50 is not defined.
Думал может проблема в доп. модулях компонента - отключал все, не помогло.
Менял на исп. не сжатых скриптов в настройках блога - 0 результата.
Убирал оптимизацию серверную по сжатию файлов - тоже 0.
Конфликтные (вероятные) сторонние модули, тоже не обнаружены.

Проблема частично была устранена заменой содержимого файла site-5.0.40.static.min.js с более старой версии, но возникали другие проблемы.
То есть проблема точно в подгрузке FD50(и уже с этого все остальные ошибки), а как это исправить не могу придумать. Помогите пожалуйста.
Вот что выдает инспектор.
d3e8ff5f8ecf35211a44bbafce2fa6c9.jpg


Проблему решил!! - В настройках темы нужно было откл. "Отложенную загрузку скриптов".

...Но, появилась новая беда:
При создании записи в Блог, он зависает - выдает следующею ошибку
ff49f0fd68104fdfb3c5a5780f530df1.png

Если кто сталкивался, помогите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
EasyBlog PRO v5.0.39 (из свободных источников)
Ссылки какие-то битые... По первой - белый экран, по второй - ссылка на странице не активна.
Впечатление, что реклама собственных файлобменников, но не рабочих к тому же...
Если выкладываете, почему нельзя на нормальные, проверенные залить?

P.S. Вторая ссылка заработала только при открытии в другом браузере от мелкософта...
 
Последнее редактирование:
При создании записи в Блог, он зависает - выдает следующею ошибку
Нужно в настройках PHP выставить параметр max_execution_time в значение побольше. У меня 60 стоит.
 
Как русифицироват?Подскажите..Через админку говорит ключ нужен((
 
Други, может, кто видел, есть ли шаблоны или сайт где их можно купить/скачать на EasyBlog, или специализирующихся на данный блог нет студий.
 
Други, может, кто видел, есть ли шаблоны или сайт где их можно купить/скачать на EasyBlog, или специализирующихся на данный блог нет студий.
Если вам шаблон нужен для EasyBlog,то подойдёт любой шаблон для сайта-блога,их в сети можно найти,у разработчика EasyBlog на сайте есть шаблоны,но они платные.
p.s. ссылку скинул в личку
 
Последнее редактирование:
Если не сложно можете ссылку скинуть где у них на сайте шаблоны продают, а там все обшарил не нашел.
 
Назад
Сверху