• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Шаблоны Wordspress и выдача

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sgayevsky

Гуру форума
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
196
Реакции
84
Здравствуйте дорогие форумчане! Сразу прошу прощения у модераторов если написал не туда. У меня токай вопрос:Может ли повлиять смена темы на выдачу. Сайт молодой, около 2 месяцев, в индексе Яндекса его вообще нет,а Google скушал уже все страницы.
 
у вас страницы были в индексе яши, но после смены шаблона выпали, или их там и не было ни при одном из шаблонов?

Первое, как по мне, маловероятно из-за шаблона. Ищите причины в другом.
Второе еще менее правдоподобно. Посмотрите роботс.тхт, уточните у хостера АйПи яши не в черном ли списке. Напишите Платонам.
 
у вас страницы были в индексе яши, но после смены шаблона выпали, или их там и не было ни при одном из шаблонов?
Первое, как по мне, маловероятно из-за шаблона. Ищите причины в другом.
Второе еще менее правдоподобно. Посмотрите роботс.тхт, уточните у хостера АйПи яши не в черном ли списке. Напишите Платонам.
Сайт вообще еще не был в индексе Яши,он новый, и шаблон я еще не менял, а только хочу,вот и интересуюсь повлияет смена шаблона на видачу?
 
шаблон на выдачу влиять не должен, но все равно странно, как сайт за 2 месяца не проиндексировался.
вы его специально закрыли от яши, или просто еще никак не раскручивали?
 
шаблон на выдачу влиять не должен, но все равно странно, как сайт за 2 месяца не проиндексировался.
вы его специально закрыли от яши, или просто еще никак не раскручивали?
Да нет сайт открыт для индексации, мне и самому интересно почему его еще в выдаче нет, написал письмо Платону, пока жду ответа.
Да и пару жирных ссылок было куплено,около 30 с ТИЦ от 150 и PR3, не результатов пока 0. Хотя Goole все отлично проиндексировал.
 
Посмотрите роботс.тхт, уточните у хостера АйПи яши не в черном ли списке.
еще как вариант - домен был под санкциями яши (не раз сталкивался при покупке дропов с ненулевыми показателями), их потом не всегда просто вывести из под фильтров.
 
Посмотрите роботс.тхт, уточните у хостера АйПи яши не в черном ли списке.
еще как вариант - домен был под санкциями яши (не раз сталкивался при покупке дропов с ненулевыми показателями), их потом не всегда просто вывести из под фильтров.
Я вот тоже на домен грешу, после покупке увидел что домен существовал еще с 2007 года. Буду ждать ответа от Платона, посмотрим что скажет.
 
Домен вероятно в бане т.к. существовал ранее и давно не индексируется
Добавьте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ваш домен и все узнаете
На выдачу (точней на позиции) шаблон может повлиять только в плане оптимизации сайта - если старый шаблон был хорошо оптимизирован, а новый вообще не оптимизирован и сделан коряво
 
Я вот тоже на домен грешу, после покупке увидел что домен существовал еще с 2007 года. Буду ждать ответа от Платона, посмотрим что скажет.

Скажет: То, что домен старый не имеет значения.
Развивайте свой сайт и он будет в выдаче.


Он всегда так пишет.
А на самом деле, если домен старый, то он как правило будет в немилости у Яши.

Лучше на него забить и зарегить новый.
Мне еще ни разу не удалось попасть в выдачу со старым доменом.
Теперь все домены при покупке проверяю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху