Создание соц. сети на СЕ

PUMA047

Создатель
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Кто может создать или просто доедлать сущетвующую соц. сеть на СЕ ??? Кто разбирается как в своих 5 пальцах велком. Оплата от 50 и выше вмз. Смотря как с вами договоримся. Или же вы кое-что доделывайте, или же ставим новую версию и ставим заново нашу базу. Форум. пользователи, сообщения, музыку и т.д.

Писать в пм, или отвечать в топике, с контактами - желательнее Icq


или может кто подскажет кто занимается созданием соц. сетей на СЕ
 
как я понял, СЕ - Cocial Engeine :D ... так что вам, полноценную соц сеть за 50 wmz или просто скрипт поставить))
 
SE я просто на русском написал.

От 50 вмз, написал. Я вообще хотелось бы поговорить с кем-нибудь насчет этого, но исполнителя не нахожу. Видать народ стал буржуйным, раз деньги не нужны.
 
SE я просто на русском написал.
От 50 вмз, написал. Я вообще хотелось бы поговорить с кем-нибудь насчет этого, но исполнителя не нахожу. Видать народ стал буржуйным, раз деньги не нужны.
Да просто народу нужно поконкретней . описать что ты хочешь за 50 wmz!
 
да. и если говоришь ОТ, то говори и ДО . а то как то не совсем понятны границы... а соц. сеть-то забабахать - не проблема)
 
тоже ищу спеца по se......
 
и ставим заново нашу базу. Форум. пользователи, сообщения, музыку и т.д.
За 50 WMZ никто не пожелает такой гемор. Не так просто с базой в SE4, как кажется.
Нам за подобную работу счет выставили 300 $ + за "подводные камни" переплатили 100$.
 
Хоть бы написали что именно интересует. Как тут правильно пишут, без четкого описания ни кто не возьмется за работу.
 
Покажи что за проект..., какая SN версия стоит и что ты хочеш по сути получить. Может договоримся.
стучись в скайп
 
Назад
Сверху