Смена DNS домена *.com.ua

На самом деле с украинской зоной нет глюков и все там работает автоматом. Проблема тут больше в части Украинских хостеров или регистраторов у многих нет ПО для автоматической работы.

Например мы вообще один из первых регистраторов в Украине, у кого работает полностью все автоматом и клиент может делать все сам:


Блокировка трансфера
Приватная регистрация
Удобная панель управления
Управление DNS
Автопродление домена

и многое другое.


И кстати сейчас есть акция на домен biz.ua , co.ua можно зарегистрировать за 1.99$.

А кто просто хочет протестировать сервис зарегистрируйте домен pp.ua он полностью бесплатный, единственное укажите свой мобильный правильно на него будет отправлен код для подтверждения регистрации.

Недавно купил очередной сайт
впервые это сайт в украинской доменной зоне
*.com.ua
Собственно это вообще впервые когда сталкиваюсь с доменом 3го уровня
Домен зарегистрирован у хостера - мне был отдан полностью акк хостера.
Перенёс всё к себе на сервер попытался сменить DNS - что окозалось невозможным, данные просто не сохраняются.
Написал тикет в службу поддержки по этому поводу, получил ответ:
*** скрытое содержание ***
Типа что совсем в украинской зоне нет возможности сменить DNS самостоятельно. o_O
Вот собственно вопрос на сколько это соответствует действительности ? И касается ли это только украинских доменов ?? Или только для любых доменов третьего уровня ?
Или это вообще глюк панели управления хостера и всё должно редактироваться ??
Со времени ответа прошло 5 часов DNS до сих пор не изменились :(
В общем я просто в шоке - такого гемора я ещё ни разу не покупал :D
 
Все домены регистрирую на ник юа и нет никаких проблем
днс меняются в течении нескольких часов. Для тех, кто хочет купить только управляемые нс, первые 3 месяца 0уе и потом за год 1уе
 
я тоже рекомендую ник.юа, сам переносил домены от танхост.ру
 
делал смену DNS на com.ua и in.ua и никаких проблем не возникало
 
у меня есть два домена в доменной зоне com.ua меняю днс сам, думаю у вашего регистратора нет сервиса в данном случае для своих клиентов...
регистрировал у domain.com.ua у них и меняю сам днсы
 
Назад
Сверху