• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Взламывают движок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы так и не ответили:
1) откуда такая информация про взлом многих крупных проектов на DLE - ссылку на обсуждение или источник информации какой?
2) по логам до сих пор не смогли отследить к каким нестандартным файлам идут запросы?
3) stopgame.ru говорите не на DLE, а взломал - ничего не находите в своем же сообщении?
4) может дадите контакты этого умельца - пусть протестирует на моих сайтах?
5) в доказательство, что подвержены все версии dle - не просили ли Вы показать действие на самом сайте dle-news.ru - или на указанных Вами?
 
100% трояном стянули фтп доступ и робот по ним прописывает через каждые пару суток ссылки если их будете удалять. Метода лечения:
- меняете пароли
- ищите зверя на компе (аваст+авира+терминатор) отлично справятся с этой задачей

проблема уйдет, проверенно неоднократно
 
100% трояном стянули фтп доступ и робот по ним прописывает через каждые пару суток ссылки если их будете удалять. Метода лечения:
- меняете пароли
- ищите зверя на компе (аваст+авира+терминатор) отлично справятся с этой задачей
проблема уйдет, проверенно неоднократно
у меня стоит Кис 2011 не думаю что бы он не смог найти вирус...к тому же ничего робот не прописывает он сам вручную прописывает причём в разных местах.
 
ну тогда мистика одна получается. не более.

насчёт логов это сложно, админы хостинга даже не смогли выявить

что там сложного? Что за хостинг - я уточню у админов, что у них происходит такого сложного с логами или ТС нам голову морочит?
 
Ни у кого не было что появляется ни стого не ссего пользователь в группе администраторы с годом регистрации 1970, явно хаком попахивает?
 
Бывало. Если заплатки не ставить с оф. сайта все все все.
После заплаток не появлялось.
Это если про чистую DLE без сторонних модулей.
С некоторыми нуленными модулями такое тоже можно наблюдать.
 
Дайте информацию про крупные порталы и доказательство что они тоже слетели.
 
Дайте информацию про крупные порталы и доказательство что они тоже слетели.
вот нафига тебе доказательства?

Да закрывайте уже тему ... уже выяснили что это единичный случай, а раз единичный ... то делаем выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху