И сново про Захост

Ну что мне сделать с ним, даже не знаю. Ну вот опять проблема с ним. Сайт у меня есть у него на sellout.im, после очередного renew сайт как то автоматом от sellout.name (где был панель от resellerclub) перевел сюда (года 2-3 назад) - сказав, что тут будет более конфортно. Да бог с ним - не первый год с ним - и знал, что если домейн и сайт не проблемный то можно нормально работать с ним (временами неадекват -но можно).

Ну вот теперь опять проблема. Уже неделя как sellout.im - Service temporary unavailable. Please try again later, стучу в АСЮ (надо домейн продлить и сделать трансфер) - а он как в танке.

Даже незнаю, что сделать ?

Все было, но такого еще не было с ним ...
 
Мой совет по личному опыту - трансферить все домены от него(если получится :( ) и бежать к любому другому регистратору, который умеет работать или хотябы держится немного за клиентов.

Про захост много всего сказано и им еще ктото пользуется?)))
 
на серче его тоже все не любят, и даже банили помоему несколько раз, но он всё-равно объявлялся и мутил воду.... а то что вы описали это вообще каменный век, такое я видел только у одного западного регистратора, ток у того даже панели небыло...
 
на серче его тоже все не любят, и даже банили помоему несколько раз, но он всё-равно объявлялся и мутил воду....
Недавно (пару дней назад) один пользователь даже написал претензию в Вебмани (причина та же - не может продлить или трансферить). Кстати сейчас посмотрел - притензию уже убрали. Вот чего ему не отказать - это хорошо подвешенный язык - а это на мой взгляд в большинстве случаев талант, ибо особое устройство мозга.
Вот поэтому он никогда не тонет. (до поры до времени)
 
Назад
Сверху