И сново про Захост

alexo

Участник
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
315
Реакции
5
Вопрос скорее всего к регистраторам

С захостом у меня в последное время какая то дисгармония. То и дело мои домейны пропадают, а потом после общения с саппортом (что я особо не люблю делать, тем более ICQ) оказывается, что в другом акканту другого сервиса того же захоста.

А недавно я обнаружил, что после продления или трансфера мои домейны на какое то время пропадают с аккаута, и после обрашения к саппорт, получил ответ что все "выполняется в штатном режиме" (это с 24,03,2011).

если есть необходимость в смене NS или данных, и получении кода трансфера ваших доменов - обращайтесь, оперативно сделаем

Этот разговор у нас был 2 месяца назад, и так мне обешали, что домейн "успешно продлится в ближайшие 5-6 суток", то я успокоился и забыл про него.

Сегодня решил проверить и опять оказалось, что домейна в моем акк-е нету. Домейн у меня, некто не забрал его (просьба не клееть ярлыки), но вот беда

1. у меня нет доступа к этому домейну - я должен обрашаться для смены NS или данных, да и не настолько это оперативно делается. С утра написал письмо и до сих пор нету ответа

2. Почему то в качестве whois записанны не мои данные, а Vladimir V. Bulanovа. Думаю не стоит рассказать, что часто нужно, чтобы данные были свои, а не кого то .... (даже если оставить в сторону этический вопрос)

---
Вопрос к регистраторам - это нормально или все таки лучше искать нового регистрара.
 
вот это даааа ...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Получил ответ

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Это что новая форма работы ? теперь мы что только по icq работаем, а читаем имейл письма и отвечаем по icq ?

Мне что надо по icq выслать логин пароль ?

Дожили ...
 
нет, ну теперь я даже не знаю, что сказать. Я уже 3-й день жду, чтобы от этого регистрара получить "Current Domain Secret", чтобы перевести он него подальше свои 3-4 домейна, которые я по глупости еще держу у него. И все из за чего ....а из за того, что из моих домейнов только один виден в одном из моих аккаунтов (в общей сложност 3 или 4 ... ведь надо было открыть и на org.in & org.uk & .name & .in, etc)/. Все остальные домейны неведимки, ... и зарегистрированны на него)

domain: *****.net
created: 16-Apr-2007
last-changed: 29-May-2011
registration-expiration: 16-Apr-2012

nserver: ns1.afraid.org
nserver: ns2.afraid.org
nserver: ns3.afraid.org

registrant-firstname: Vladimir
registrant-lastname: Bulanov
registrant-street1: 16, 63, Rozy Lyuksemburg str.
registrant-pcode: 170000
registrant-state: TVE
registrant-city: Tver
registrant-ccode: RU
registrant-phone: +7.9066516665
registrant-email:

admin-c-firstname: Vladimir
admin-c-lastname: Bulanov
admin-c-street1: 16, 63, Rozy Lyuksemburg str.
admin-c-pcode: 170000
admin-c-state: TVE
admin-c-city: Tver
admin-c-ccode: RU
admin-c-phone: +7.9066516665
admin-c-email:

tech-c-firstname: Hostmaster
tech-c-lastname: ONEANDONE
tech-c-organization: 1&1 Internet Inc.
tech-c-street1: 701 Lee Rd.
tech-c-street2: Suite 300
tech-c-pcode: 19087
tech-c-state: PA
tech-c-city: Chesterbrook
tech-c-ccode: US
tech-c-phone: +1.8774612631
tech-c-fax: +1.6105601501
tech-c-email:

bill-c-firstname: Hostmaster
bill-c-lastname: ONEANDONE
bill-c-organization: 1&1 Internet Inc.
bill-c-street1: 701 Lee Rd.
bill-c-street2: Suite 300
bill-c-pcode: 19087
bill-c-state: PA
bill-c-city: Chesterbrook
bill-c-ccode: US
bill-c-phone: +1.8774612631
bill-c-fax: +1.6105601501
bill-c-email:

мейлы его и 1and1.com, от себя только днс-ы и название домейна

Попросили логин.пасс прислать - отправил по емейл, сегодня весь день сиже в ICQ, время от времени отправляю сообщения, чтобы не пропустить время когда он появится в АСЕ (за последный год он не разу не отвечал на имейл, который указан в Админ Панели регистрара - т.е. через Запросить ПОддержку, только по ICQ).
 
:)
незнаю смеяться или плакать.

После того как я проторчал в ICQ весь день получил короткий ответ по нему, после чего опять молчок ...

Support ZAhost: Здравствуйте.
У нас нет суппорта по e-mail.
После того как мы получим запроценнные данные в ICQ - вам в ICQ будут сообщены коды.

Даже не знаю, что сказать.
1. по первых это небезопасно.
2. по вторых что значит по ICQ. Я что если у меня нет ICQ, и я предпочитаю имейл. Получается я должен подстроиться по конкретный регистартор.

Я не спец по ICQ, но вот у меня часто бывает так, что сообщения иногда пропадают. Т.е. иногда связь уходит и приходит, и сообшения получении за это время проподают (не всегда, но так бывает).

И насколько мне надо ждать до очередного прихода в онлайн суппорта ?

З.ы. Зря я тогда, когда пару лет назад на разных форумах мочили "Захост" стал в защиту, наверно зря.
 
мошенник он. Перенес домен от другого регистратора. Через год хотел продлить продлил, но потом домен пропал после долгих разбирательств он его куда то перенес теперь не удобная панель. Дал пароль и логин от акка.
 
Ох ребятки, и у меня таже беда. Я даже забыл, что домен у захоста находится, пока во whois не глянул. И сделать с ним ничего нельзя, все работы через асю. Хотел разные хостинги потестить, да со сменой серверов через асю запаришься, да и захостер особой терпеливостью не отличается, чтобы сервера постоянно менять. Остаётся только плюнуть на домен. Нервы дороже.
 
Какая-то странная картина с Захостом ...
Тарифы грабительские, автоматически не зарегишься ... нужно писать в саппорт.
А по постам здесь так и вовсе, домены пропадают ...

Печалька! :confused:
 
те же грабли. Вроде и всего 2 домена.
Но жалко ведь какому-то уроду дарить.
 
  • Заблокирован
  • #10
у меня год тому назад ушел домен красивый порнушный из за захоста :mad:
в асе решить ничего не смог с ним.
занес в личный блэк лист.
на серче кстати тоже тема была про него. он вроде как там интенсивно свои услуги продвигал.
 
Назад
Сверху