спарсить интернет-магазин.

многократно проверенный в деле (на разных магазинах и на маркете) - web content extractor.
Спасибо за предложение, но вы сами писали что "существующие лоадеры не работают"
да и нет привычки тратить деньги на программы которыми потом не будешь пользоваться.
А Content Downloader есть в паблике, главное его настроить на граббинг сайта и экспорт в csv для последующего импорта в шопцмс.

Кто может помочь?

Напишите в личку.
 
Спасибо за предложение, но вы сами писали что "существующие лоадеры не работают"
да и нет привычки тратить деньги на программы которыми потом не будешь пользоваться.
А Content Downloader есть в паблике, главное его настроить на граббинг сайта и экспорт в csv для последующего импорта в шопцмс.
Кто может помочь?
Напишите в личку.

content downloader не знаю, а web content extractor настроить могу, либо настроить + сграбить, коль скоро покупать лицензию за 20 вмз не хочется.
 
content downloader не знаю, а web content extractor настроить могу
В действительности мне все равно какой программой будет спарсен этот магазин.
Если для этих целей я смогу использовать Trial версию Web content extractor то почему и нет.
Важный момент, это возможность импортировать полученное в ShopCMS.
Буду благодарен за помощь в создании проекта.
 
В действительности мне все равно какой программой будет спарсен этот магазин.
Если для этих целей я смогу использовать Trial версию Web content extractor то почему и нет.
Важный момент, это возможность импортировать полученное в ShopCMS.
Буду благодарен за помощь в создании проекта.

можно и триальным сграбить (это все грабилки, они не распарсивают снятую с сайтов информацию). только придется часто сохранять проект, вычищать историю, и запускать дальше (в триальной версии ограничено количество информации, которую можно сграбить).
далее процедура стандартная - сохранение в csv (можно и во что-тоо другое, если нужно, но csv универсальнее), и импорт стандартными средствами шопа.
 
Просите на форумах написать софт под заказ и всего делов..
 
Просите на форумах написать софт под заказ и всего делов..

еще более бессмысленно, чем покупать лицензию.
чел же говорит - один раз сграбить, и все. его даже лицуху купить за 20 вмз по этому случаю ломает, а тут - софт под заказ.
к тому же, когда все уже есть, писать - а потом еще долго отлавливать баги - что-то еще ради _разового_ слива...
imho просто заказать работу по сливу базы сайт, и все.
 
скиньте в личку сайт который спарсить надо, может помогу
CD есть ...
 
за 10$ спаршу и каталогизирую
 
пишите в личку, спаршу все что можно будет! ...
 
Назад
Сверху