спарсить интернет-магазин.

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
Нужно спарсить магазин по категорияи.
И организовать такую-же выборку по характеристикам, как у них.

Какой движок магазина наиболее подойдет под такого типа магазин и организации выборки по характеристикам и организации парсера?
 
Обратить к кодерам, такой парсер стоит баксов 50 и настроят как ты хочешь + сразу на движок поставят.

P.S. я не делаю
 
Насчет спарсить, обратись к обладателям лицензии CD, ЧТо то похожее можно организовать на джумле и виртуалмат.
 
Content Dauloader - в разделе "скидываемся" - сейчас на него толпу собирают. И он, пожалуй того стоит.Да, - в прошлый раз покупали по 20 зеленых
 
Мне тоже необходимо спарсить товар из шопа.
Кто может помочь настроить этот Content Downloader для решения задачи?
 
на сайте разраба есть обучающие видео... хотя смотреть их скучновато
 
Смотрел я это видео, но ясности не наступило, потому и прошу помочь с настройкой программки.
 
Обращаться к нему мне не удобно, ведь программку я не покупал, да и массовым граббингом контента не занимаюсь. Нужно спарсить один конкретный магазин.
 
  • Заблокирован
  • #10
многократно проверенный в деле (на разных магазинах и на маркете) - web content extractor.
вскладчину покупали лицуху.
см. в соответствующей ветке, нескольким людям настроил, они сграбили, что нужно, импорт стандартно через csv, хотя в web content extractore можуно сохранить в кучу разных форматов.
работает безупречно, нареканий нет.
а по поводу магазина - смотрите по функционалу и удобству работы, что вас устроит в то результаты граба шопов можно импортировать. вам с ним работать, так что сначала - удобство и фуенкционал, потом все остальное. любой современный шоп позволяет импортировать сграбленное через csv.
 
Назад
Сверху