[Help] Как установить стили на Publishing Suite

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volandmax

Постоялец
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
129
Реакции
53
Всем привет...уважаемые модераторы незнал в какую тему запостить но решил таки в эту так как и к стилям и к вопросам о Булке относиться )))
Вобщем скачал я сие чудо..поставил, русифицировал, но немогу стили поставить..в какую папку их пихать? раньше сбросил в images залил xml файл и радуешся..сейчас чтото не получаеться...искал в Гугле, пробовал разные варианты но кроме замены цвета больше ничаго не добился...проблема в том что картинки в упор нехочет отображать..уже и в управление стилями менял пути к папкам с кнопками..хоть бы хны..может чаго упустил?
 
Всем привет...уважаемые модераторы незнал в какую тему запостить но решил таки в эту так как и к стилям и к вопросам о Булке относиться )))
Вобщем скачал я сие чудо..поставил, русифицировал, но немогу стили поставить..в какую папку их пихать? раньше сбросил в images залил xml файл и радуешся..сейчас чтото не получаеться...искал в Гугле, пробовал разные варианты но кроме замены цвета больше ничаго не добился...проблема в том что картинки в упор нехочет отображать..уже и в управление стилями менял пути к папкам с кнопками..хоть бы хны..может чаго упустил?

Посмотрите пути картинок, куда они ведут на новом загруженном стиле и туда закиньте папку со всем хламом.
 
Вобщем если кому интересно нашол я таки быстрый и удобный путь...обычно в стилях папки по иерархии так и расположены..короче если в архиве лежит images\файлы картинок то так на сервак и надо заливать...если к примеру images\название стиля\файлы картинок то так и надо ))) Если вдруг кому такая информация будет полезна...то незачто ))))))
 
  • Заблокирован
  • #4
нашол я таки быстрый и удобный путь...обычно в стилях папки по иерархии так и расположены..короче если в архиве лежит images\файлы картинок то так на сервак и надо заливать..
это стандартный способ.
папка со стилем может быть отдельной - тогда ее просто закинуть в корн. директорию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху