PERL. Бот для Твиттера

materiya

Профессор
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
252
Реакции
46
Вообщем, нашел я скрипт бота для твиттера на одном из блогов, который в скором времени куда-то пропал((. Написан он на Perl'е.
выписка:
Наша цель — набрать фолловеров. Но если мы начнем приглашать всех подряд — это закончиться тем, что на нас пожалуются, а тут и до блокировки нашего аккаунта недалеко.
Одной из особенностей твиттера является поиск в реальном времени. Давайте представим себе что вы запостили себе следующий пост: «Ребята, посоветуйте классную онлайн игру.» И тут через 5 минут вам в фолловеры стучится твиттеровский аккаунт «онлайн игра». Не ужели Вы не зафолловите её?
Или например твитите: «Еду на майские в Москву, нужно снять на 3е суток однокомнатную квартиру» и через пару минут после вашего твита к вам стучится агентство и предлагает массу вариантов.
Уловили в чём суть?
Таким образом можно быстро и безболезненно набрать целевых фолловеров. Чтобы автоматизировать процесс поиска по нужным ключевым словам, нам на помощь приходит бот. Для реализации я выбрал Perl.
Скрипт имеется, но запустить его у меня не получается, с пэрлом никогда не работал(запускаю под денвером. выдает кучу ошибок в логах). Автор уверял, что всё работает нормально.
Может У кого-то есть желание помочь и заодно самому воспользоваться данным ботом?
 

Вложения

  • twit.rar
    3,7 KB · Просмотры: 20
Поставь Strawberry Perl и попробуй
 
Так выложи его здесь, попрепарируем. Тут нет баб Ванг, чтобы гадать :)
 
а там только хтмл - где сорцы бота в перле?
 
а там только хтмл - где сорцы бота в перле?
сорцы бота в этом Html вы бы хоть открыли!
Код из html нужно скопировать и сохранить с разрешением .pl
Вам нужно установить модуль Net::Twinter со CPAN

к томуже я так понял вам нужно вписать сюда свои ключи от Твинтер акаунта
Код:
consumer_key        => 'Ef335JVH18ve7NMstSr8Zg',
consumer_secret   =>'OqELqJr7D6XrJ2RFiVVDwKIQz4fpxMX80v2xgEyupE',
access_token =>'14210921HMFk59JoVV4euSDrYgh576vR7OW93uSCcycQAkE9F',
access_token_secret => 'NgSuhEDF7yaRAb7YRVFVpG9r9h3Jm5DRTjNUb7qK4',
 
Вам нужно установить модуль Net::Twinter со CPAN

я сразу его скачал. установил.
но скрипт начал в логи писать еще тучу ошибок.
моих знаний перла не хватило разобраться
 
я сразу его скачал. установил.
но скрипт начал в логи писать еще тучу ошибок.
моих знаний перла не хватило разобраться
Возможно вы не правильно его устанавливали надо устанавливать через cpan
открыаешь
Пуск > Все программы > к примеру у меня установлин strawbery интерпритатор ну или Aktivestate > там будет Client Cpan открываешь в командной строке пишешь install Net::Twitter и ждешь пока не закончится установка у меня все установилось все в порядке
 
Назад
Сверху