Как вам укр неймс?

tartas

Мастер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
294
Реакции
31
Пользовался услугой укр неймс. Купился на дешевую цену. Не скажу что поплатился но в ответственный момент техподдержка не сработала...

Пользуюсь меньше месяца. Интересует мнение громады,, правильное ли решение брать дешевый домен у укрнеймс.
 
Держу у них 4 домена, все белые проекты. Пока проблем с ними не возникало. Я оплатил - они продолжили/зарегистрировали
 
несколько десятков доменов у них, проблем не возникало.
 
Держу у них фарма домен... Очень щепятильно отнеслись к абузе от спамхауза (а тот пишет абузы на кого не попадя, даже не разбираясь)
3 дня домен висел залочен, а саппорт отказывался помочь, тупо отправляя к спамхаузу напрямую. Благо удалось договориться и разлочить, но позиции сайта просели и остался осадок.
PS. Спамхауз так и не ответил, так что если бы не моя настойчивость и здравый смысл саппорта, который всетки взял верх, домен пришлось бы переносить.
 
тож фарма висит, но до первых абуз все нормально, тьфу 2 раза )
регистратор то нормальный, а вас чем саппорт не порадовал в ответственный момент?
 
Держу там один белый проект и несколько доменов под сплогами. Мне нравится.
Не все гладко но техподдержка работает. Я не через письма решал вопросы, а через ихний чатик. Решили все что мне было нужно включая установку модулей php и открытие портов.
 
Регистрировал у них домен .tel все ок.
 
В принципе нормальные ребята. Перенес к ним ряд доменов. Проблем не было.

К сожалению не регистрируют co.ua / biz.ua
По крайней мере, в списке их нет.
 
2 года назад пользовался их услугами, перестал потому что саппорт мог не отвечать по 3 дня.
 
Назад
Сверху