Вопрос по iphoster.ru

Опишу ситуацию по-этому хостеру на 2012 год. Юзаю их услуги с февраля, до этого был на долбанном (иначе не сказать) хлхосте (полнейший аут был, почти за год ничего у них не реализовал). Ей Богу, небо и земля. Ни разу не было лагов (хотя гоню, раз был - что-то с мускулом), но вопрос решили в течение пару часов. для меня не критично. Саппорт отвечает ОЧЕНЬ шустро через тикеты, профессионально, плюс им за это. В целом за их цены более чем доволен. Минус, возможно, что по телефону не саппортят - для меня не шибко принципиально. Не реклама, просто рекомендую.
 
Ни разу не было лагов
ага, я так и поверил :) позавчера только с ними списывался и думаю, что продлевать хостинг уже точно не буду.. каждый раз одно и то же : я пишу, что сайты не работают, а мне отвечают "посмотрите сейчас, должны работать" В принципе я понимаю, что хорошо, что они решают проблему, но за год я таких тикетов насоздавал уже более 20-ти (( и каждый раз одно и то же.. и это только тогда, когда я замечал что сайты в ауте, а сколько раз таких было что я не знал и не счесть, так как немного забросил свои проекты и уже не слежу так...
 
Пользуюсь больше года: из плюсов - цена и объем, минусы - пару раз ложились сайты, не надежные соседи. Сейчас служит в качестве отстойника для новых доменов и один сайт-визитка.
 
Хмм, ну весьма удивлен таким комментариям. Также как и вы, наверное, моему.
 
Хмм, ну весьма удивлен таким комментариям. Также как и вы, наверное, моему.
ну, это не только мое мнение, почитайте отзывы в этой теме и убедитесь , что я прав :) Хотя с другой стороны требовать многого от хостера тоже не стОит - за ту цену, что он предлагает вряд ли есть шанс найти что-то нормальное в рунете :)
 
цена-качество соответствует.
Белые проекты там не держу.
Хотите хостинг по стабильниее - настраивайте себя на более высокие цены.
 
последнюю неделю каждый день по 2-3 часа недоступности.. это только у меня так (решили меня развести на тариф подороже) или у всех так ? Есть кто-то у кого сейчас там сайты висят ? :)
 
Притормаживает переодически, особенно по вечерам. А так для своей цены приемлимо.
 
Говорю не как хостер, а как человек.
Взял у меня знакомый там хостинг, ждал около 2 часов, чтобы активировали ему аккаунт.
 
)) частенько использую его для тестов, поскольку дешево достаточно
Итак:
1. пробовал подключить нетбинс, чтобы было удобнее работать с проектом. Закачивал папку с темой. Дважды банили по IP и дважды писал в саппорт, чтобы бан сняли (папку таки стянул )) )
2. Попробовал подключить HeidiSQL к бд - ничего не получилось, но получил еще один бан по IP ))

Учитывая тот факт, что ковыряться в линуксе на VMWare особо не хочется, Iphoster выступает отличной альтернативой.

P.S. был странный случай, когда вроде как хост-рекер показывал ответы от всех серверов, товарищ так и не смог попасть на сайт. Хз откуда косяк, прошел через сутки.
P.P.S. По глупости держу сайт, который полуСДЛ, но превратился в него исключительно из интереса протестировать тематику ) вот теперь ломаю голову, как бы перенести оттуда не потеряв позиции.
 
Назад
Сверху