Регистрация PayPal на Европейца

deejae

Гуру форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
170
Реакции
99
Что хочу сделать:
1. Взять свою виртуальную карту из банка в Лондоне
2. Привязать карту к сделанному аккаунту пейпала с данными англичанина
3. Получить денег на акк пейпала
3. Заказать выплату на привязанную карту

Кто работает с пейпалом, подскажите подводные камни которые могут помешать это сделать.

Данные англичанина я придумаю. Вроде как Англии доверяют. К тому же данные человека и карта будут оформлены на одного и того же человека.
 
хреново как-то
обналичивать палку слишком дорогое удовольствие
я бы даже палку потратил на приобритенеие чего-то но не могу сделать реально нормальный аккаунт, потому как моей Молдавии в списке палки нет вообще
 
Очень мало виртуалок проходит, и постоянно вычисляют и отключают новые. Это раз.

Если потребуется верификация, адресом или звонком, то опять же ничего не выйдет. Это два.


Большими суммами я бы не рисковал
 
Единственный и правильный вариант открыть акк на человека из соответствующей страны, которому доверяешь. Кстати, "хитрые кукисы", проверяющие страну владельца, скорее всего миф. Я пользовался акком на немца более 5-ти лет без проблем.
 
Если ваш IP адрес будет отличаться от Англии, это рано или поздно вызовет подозрения Пейпела.
 
насчет айпи и флеш кук и даже верификации, легко обходится. для айпи берем впн, против флеш кук трем собсно сами флеш куки, для верификации пойдет виртуальная виза. есть пару стран где виртуальная виза не верифицирует, кажется англия одна из них, но этих стран всего около 5, так что не беда.

главная проблема что после какой-то суммы которая пройдет на счету, они могут позвонить на телефон и/или попросить доки.

насчет как налить, сложно посоветовать. можно через обменники, за постоянный обмен нормальных сумм снизят процент. можно через карту, скажем паойнер или любой другой дебитный мастеркард, если уже подделываете доки для палки, в чем проблема подделать их также для карты?
 
  • Нравится
Реакции: Asin
тоже интересна тема. например зарегистрировать на свое имя, но выбрать страну для которой можно получать платежи. прикрепить карту от payoneer. какие проверки последуют потом? проверка адреса?
Если ваш IP адрес будет отличаться от Англии, это рано или поздно вызовет подозрения Пейпела.
что мешает юзать прокси
*** скрытое содержание ***


Добавлено через 14 минут
главная проблема что после какой-то суммы которая пройдет на счету, они могут позвонить на телефон и/или попросить доки.
какие доки?
на счет телефона можно взять виртуальный номер
 
Назад
Сверху