Конкурс от Сапы: новостной сайт за 3 мес = 10т$ + NetCat (бесплатно)

Планируете участвовать в конкурсе ?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Klinskiy

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
64
Реакции
4
Суть конкурса

Создать качественный сайт новостной тематики, поддерживать и развивать его в течение всего времени проведения конкурса. Владельцы лучших сайтов, по мнению жюри, и сайтов с наибольшим доходом в системах Sape (sape.ru, articles.sape, pr.sape) разделят призовой фонд в 10 000$.

Жюри конкурса будет оценивать проекты по качеству материалов, их полезности для пользователей, дизайну, юзабилити, творческому подходу и т.п. По окончании 3 месяцев конкурса экспертами будут выставлены оценки по 10-бальной шкале по каждому из параметров. Победителями станут проекты, набравшие наибольшую сумму баллов.

Заработок в Sape будет складываться из дохода сайта в трех системах: sape.ru, articles.sape.ru, pr.sape.ru. Победителями в этой номинации станут сайты с максимальным суммарным заработком за все время проведения конкурса.

Также, во время участия вы сможете получить бесплатно новостную CMS NetCat (подробнее), рекомендации от членов жюри по развитию вашего сайта и футболку Webmasters.

подробные условия на сайте оргов:



Кто-то собирается участвовать ?
 
Чтобы там участвовать нужно быть таким гуру.
Потому что я предполагаю, что конкурентами будут известные сео мастера, а то и фирмы.

Новичкам и средничкам там делать нечего.
ИМХО
 
Чтобы там участвовать Гуру быть необязательно,
если не гнаться за супер-призами!

Кроме того хорошая мотивация сделать проект,
который в последствии будет жить и дальше.)
 
Сомневаюсь, что средне статистический сеошник сможет там что-то занять.

А вот реализовать проект и получать с него норм доведя его до ума можно и без каких-либо конкурсов, главное перебороть лень матушку!

Я считаю, что с опытом менее года, а то и двух там ловить нечего!
Если речь идёт о получении призов, но как принято считать - главное не победа, а участие... то всё в Ваших руках!
 
взялся делать 3 проекта по конкурсу. 2 лицензии на NetCat уже получил, жду 3-ю. Надеюсь, выграю хоть в какой-нибудь номинации. Но в любом случае - получу движок нахаляву!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС )))))
 
зашибись! желаю удачи, что за проекты напишешь кстати ?)
 
Чтобы там участвовать нужно быть таким гуру.
Потому что я предполагаю, что конкурентами будут известные сео мастера, а то и фирмы.
Новичкам и средничкам там делать нечего.
ИМХО

Думаю, гуру такой ерундой заниматься не будут.
Если только отправят уже готовый проект.
Не понятно ведь, на скольких человек разделят эту сумму.
 
деньги в этом мероприятии очень важная,
но не главная составляющая.
 
угу и сайты потом что используют Netcat получат уведомление что нужно приобрести лицензию...

для просмотра 4.5 конечно начну, но даже не буду особо трудится над продвижением....
 
на два сайта забил и поэтому их исключили из конкурса.

Третий сайт - приняли в 3й тур. По моим прогнозам - ничего не выиграет, т.к. мало проиндексированных страниц Яндексом.
Яндекс- 7 страниц
Гугль - 969 страниц
ТиЦ - 0
PR - 0

шансов 0 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если не произойдёт чудо - и мои все страницы махом попадут в индекс Яндекса
 
Назад
Сверху