• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Forum v.2.6.1 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На DLE 9.7 встанет?
 
На DLE 9.7 встанет?
Выше же писали, что официальной совместимости нет, но запустить на 9.7 можно... А если воспользоваться багфиксами, которые публиковал Горбушка, можно не плохо наладить совместимость...
 
купил я 2.6.1 ,на 9.7 встало без проблем,тестил,всё нормуль!!!
но после того как снёс его(нужно зачем то было,уже не помню...) ,и при повторной установке обнаружил такую ошибку:

DLE Forum 2.6.1

Обнаружена ошибка версии.

Обновление невозможно.
Тут читал,но внятного ничего не нашёл,и у разрабов ничего толком тоже ненашёл,может кто поможет решить эту проблему?
 
Так вы install запускали?
У вас наверное база данных осталась, а повторная установка невозможна!

Попробуйте залить файлы и в ручную установить форум, если не пойдет... то удалите из базы и по новой установите, выбрав ручной режим (то есть изменения в файлы все равно вносите руками)
 
Да,запускал файл ..../dle-forum.php, вот скрин:
33484c3b56cf.jpg

А как удалить все файлы если что из базы?

Так вы install запускали?
и в ручную установить форум,)
Можно по подробнее?:ah:

Добавлено Горбушка: Мультипост
 
Да,запускал файл ..../dle-forum.php, вот скрин:
33484c3b56cf.jpg

А как удалить все файлы если что из базы?


Можно по подробнее?:ah:

Добавлено Горбушка: Мультипост
Мой Вам совет - отказывайтесь от этого форума. В нём целый ряд критических уязвимостей 0day. Взломать его может уже даже школьник...
Кроме того, форум не обновлялся и не поддерживается уже почти 2 года, автором проект заброшен. Даже я отказался от попыток его обновления из-за количества проблем.

Как модератор раздела, предупреждаю о небезопасности использования форума.
 
А какой форум посоветуешь? И как почистить базу от этого? Спасибо!
 
А какой форум посоветуешь? И как почистить базу от этого? Спасибо!
Любой... Logic Board, Bullet Energy, либо интеграции с форумами IPB, phpBB, vBulleten, XenForo.

По крайней мере они поддерживаются и обновляются. В DLE Foeum есть приватная 0day-уязвимость, позаоляющая не только получать пароль администратора, но и производить почти любые действия с сайтом, включая удаление файлов .htaccess.

Про уязвимость не спрашивайте, я лишь говорю, что она есть. Гуглите, найдёте подтверждение её наличия и продажу за over 1000$.
 
как почистить базу DLE форума?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху