• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль TWS Gаllery 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не подскажите в может быть проблемка не встает кряк, пробывал активацию через запрос, версия TWS 5.1 DLE 9.4
 
значит делали неправильный запрос. кейген что выложен здесь, 100% рабочий проверялось вплоть до dle9.5
 
извините но три запроса и не какой реакции. запросы були сделаны успешно)) или через некотрое время изменения вступят в силу?:nezn: галерея в целом работает тлично кроме как админки(возможно ли быть дело в том что тех.подержка хостинга могла изменить параметры?, дело в том что админка перестала работать после помощи тех.подерки)
 
дело в том что админка перестала работать после помощи тех.подерки
Я конечно может что-то не понимаю, но в таких случаях идут в техподдержку и спрашивают у нее какого хрена она сделала если сначала работало а после их вмешательства перестало. И нормальная техподдержка попрет с этим разбираться сама. На тут на форуме это будет флудом чистым т.к. все местные телепаты в отпуске и угадывать что техподдержка поправила в конфигах твоего сервера тут некому.
 
но норверное не разумно идти в тех поддержку и просить поправить ключ:D по скольку после тех поддержки потребовался ключь, я хотел уточнить возможно ли что кряк подходит не будет из-за тогго что тех под.держка лишила доступа, извините что не совсем уточил свой вопрос))))
 
но норверное не разумно идти в тех поддержку и просить поправить ключ по скольку после тех поддержки потребовался ключь
Хорош прикалываться то уже. Пишеш в техподдержку: "У меня после вашего вмешательства такого то числа слетела активация на купленом скрипте. Давайте разбираться что вы сделали." Они по пунктам скажут список правок (если поддержка адекватная) и начнете разбираться что где отвалилось.
Я сам точно так же делал с нуллеными скриптами и совершенно без проблем, у меня отваливалась частично овалился хтассес и какой то из модулей пхп и ничего, исправили.
 
Кстати проверьте где пишет что не активирована галерея.
Так как скрипт не нулл, а активирован кейгеном, то сохранились обращения скрипта на сервер разработчика, к примеру за последними новостями.
И в последнее время при обращении к новостям видимо поставили проверку, на наличие в базе лицензиатов, и кого нет в базе тому отправляется новость в виде сообщения что скрипт не активирован
Вот как выглядит совсем неактивированый скрипт внизу форма для введения ключа2.jpg -
а так выглядит активированый кейгеном скрипт(в последних новостях новость о том что скрипт неактивирован поля для введения ключа нет )


1.jpg
 
Кто пробовал установить на дле 9,6? TWS 5.1 - Работает или нет?
 
Кто пробовал установить на дле 9,6? TWS 5.1 - Работает или нет?
у меня на 9.5 криво встала. думал кривизна рук, установил еще раз. опять криво встала. вот если бы кто нибудь выложил 5.1 с поддержкой dle 9.5, не говорю уже о 5.2
 
у меня на 9.5 криво встала. думал кривизна рук, установил еще раз. опять криво встала. вот если бы кто нибудь выложил 5.1 с поддержкой dle 9.5, не говорю уже о 5.2
Ну вот только не надо флуда, на 9.5 все отлично встает, без всякий телодвижений. На 9.6 не пробывал, но уверен что тоже встанет без труда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху