Компонент SOBI PRO

renext

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
132
Реакции
28
Разыскивается собственно сабж. Поиском ничего не нашел, если скинете ссылку буду очень благодарен.
 
Аналогично, что с новой версией?
 

Вложения

  • 888.rar
    3,2 MB · Просмотры: 165
Господа! Что его искать?
На офсайте в свободном доступе!!!


Разыскивается собственно сабж. Поиском ничего не нашел, если скинете ссылку буду очень благодарен.
Каким Вы, блин, поиском пользовались?
А яшей и гуглем не пробовали?
 
Господа! Что его искать?
На офсайте в свободном доступе!!!
*** скрытое содержание ***
Каким Вы, блин, поиском пользовались?
А яшей и гуглем не пробовали?

ну попробуй скачай

To download this file, you need to be Bronze Club Member, Silver Club Member, Gold Club Member.

Это чё - свободный доступ?
 
Потестил я это чудо...

В общем, мое мнение парни и девушки (потратил целый, день на юзание SobiPro). Я говорю о базовой комплектации SobiPro RC2:
  • того нету, это нельзя сделать и т. д. да и на сайте производителя, слишком мало еще расширений и/или модулей для Pro (даже для членов клюба)
  • скачал с сайта производителя русскую локализацию... Честно сказать, лучше бы не переводили - понятнее было бы...
  • при установке SobiPro RC2, мне предложили поставить демо данные. Поставил, в Business directory, в "Раздел Конфигурация" --> "Поля менеджер", перевел (ручками) название полей, дак теперь при создании новой категории в "Параметры", вместо ... (незнаю, что было изначально - самая первая строка, где 2-е радио кнопки - "Отключен", "Включено"), отображается слово "Страна"...
  • не нашел возможности множественного добавления категорий, как в Sobi2
  • не нашел возможности экспорта/импорта
  • фух... Устал писать...
Одним словом: Сыровато. Лично я, посмотрю в сторону SobiPro где-то через годик
 
Че за бред?
Я даже без регистрации на сайте могу скачать!
*** скрытое содержание ***
Поддерживаю, все скачивается, нужно согласиться с соглашением и все будет хорошо.
 
подскажите где взять роутер на SOBI PRO?
 
Назад
Сверху