Шифрование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только вот не понятно что же вы то рот открываете?
Аналогичный вопрос к Вам, потролить решили, или на защиту хомячков встать? Почитайте другие темы ТС в этом разделе, и все станет очевидно. Уровень его нелогичности, и незнания основ в том числе. ;)

Вы написали ipb/netcat или bitrix Я думаю на врятли.
С каких пор причастность к вышеперечисленным продуктам определяет степень мастерства и возможности, как Вы выразились "открывать рот"?


Извиняюсь за оффтоп не смог пройти мимо, не пойму зачем строить из себя варенное яйцо когда понтить нечем.
во-во, другим тыкаете, а сами?
 
Оффтоп:
Прежде чем вякать, тему перечитай повнимательней, в частности посты к которым я, выношу свои притензии в предыдущем своем посте, в следствии я думаю после этого ты найдешь ответы на свои вопросы, и необоснованные умозаключения сделанные в предыдущем твоем посте, который как раз таки имеет больше зачатков на троллинг...
С друзьями так будешь общаться, и не тебе указывать мне, писать грамотно научись для начала, уловил мыслю? Да и свои школьные понты при себе оставь.
Прежде чем выносить какие либо претензии перечитай соседние темы и начни думать, поможет в жизни. Да и улыбает от человека с ником троль слушать о тролинге.

Дальнейший диалог считаю бесполезным, в виду твоей умственной отсталости, если есть какие-то вопросы, милости прошу в ЛС.

p.s.: приношу извинения за оффтоп.
 
В исходниках phpMyAdmin, можно найти реализацию блоуфиша с нуля
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

файл ./phpMyAdmin-3.3.10-all-languages/libraries/blowfish.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху