Помомгите найти CMS портала недвижимости с возможностью покупки ее на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть система для платного доступа к недвижимости с оплатой по смс ?
 
обратите внимание на rcheCMS realty, хороший функционал, поддержка, и по стоимости можно всегда договорится, так же помогут в установке и настройке
 
А у нас в городе НЕКТО чуть не запустил такую же мульку с онлайн покупкой квартир... Проект просуществовал 2 часа)))
 
обратите внимание на rcheCMS realty, хороший функционал, поддержка, и по стоимости можно всегда договорится, так же помогут в установке и настройке
*** скрытое содержание ***

Сыровата она еще, и где то тут описывали уже, что дыр полно.
 
Я сделал несколько сайтов по недвижимости на базе Joomla и компонента com-property
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пример что получилось
но повозиться пришлось много
для Joomla можно компонент к2 (в нем создать список полей для заполнения, прикрутить через плагин вывод карты google) в связке с virtuemart (реализация корзины) для недвижимости заточить
У многих производителей шаблонов для джумлы уже есть готовые демосайты с К2+Virtuemart
 
Может конечно я отстал от жизни, но, какой идиот будет покупать недвижимость на сайте?
 
Вот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
отличная система для сайта недвижимости. Большой функционал. Но она платная :( . Ниже по ссылке можно ознакомитться с ней - и запросить бесплатную версию!
Думаю это лучшая из которых я встречал.
 
Вот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
отличная система для сайта недвижимости. Большой функционал. Но она платная :( . Ниже по ссылке можно ознакомитться с ней - и запросить бесплатную версию!
Думаю это лучшая из которых я встречал.
Да известно о ней всем кому надо, и тема есть по ней в этом же разделе.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В этой теме интересуются продажей недвижимости онлайн вообще-то.
 
Да бред какой-то... Ладно там забронировать с целью посмотреть, но покупка, думаю это нереальна тема какая-то, какой идиот будет покупать недвижимость не потоптав её?
 
какой идиот будет покупать недвижимость не потоптав её?
100% согласен. Все, что касается больших сумм и таких тем как недвижимость, авто еще ладно, японцы продают и немцы с ебая, но недвижимость нереально. Даже думать об этом не стоит. По крайней мере в текущий момент времени. В будущем все возможно. Но на данный момент это фантастика.
Есть другие варианты выхлопа с сайтов недвижимости. Лучше подумать о них.
Открытый сайт и контекст гугля дадут больше выхлопа, чем ждать кретина на продажу квартиры онлайн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху