[Ищу] Модули с сайта sibprojects.com

А у кого попросить парочку модулей скачать? Бюджет на сайт маленький, все покупать денег не хватит.
 
А у кого попросить парочку модулей скачать? Бюджет на сайт маленький, все покупать денег не хватит.
что значит скачать? Их ни у кого нет. Покупайте, и будут ваши.
 
друзья так как у меня нет 50 сообщение, но есть потребность в доработках готов обменять свои доработки на интересующие
Что имею я
1 живой поиск с выводом картинок
2 NEW SALE HIT
3 Авто обновление курсов валют
4 Заказ обратного звонка
5 Уведомить о появлении
6 Картинки в категориях
7 быстрый заказ
8 Расширенный фильтр поиска
9 Редактор текста с возможностью заливать картинки
10 Не показывать товары с 0 остатком

Есть еще корзина на против каждой доп характеристики (в готовом варианте на сайте) надо копать файлы.
Да еще есть куча всякой мелочи и мелких доработок.
Что интересует
232 -мечта если есть буду очень благодарен
Отзывы о магазине с возможностью удалить и редактировать
[044] "Человеко-понятный урл (ЧПУ)"

а вообще буду рад обменять свои модули на любые интересные ваши )))
 
друзья так как у меня нет 50 сообщение, но есть потребность в доработках готов обменять свои доработки на интересующие
Что имею я
1 живой поиск с выводом картинок
2 NEW SALE HIT
3 Авто обновление курсов валют
4 Заказ обратного звонка
5 Уведомить о появлении
6 Картинки в категориях
7 быстрый заказ
8 Расширенный фильтр поиска
9 Редактор текста с возможностью заливать картинки
10 Не показывать товары с 0 остатком

Есть еще корзина на против каждой доп характеристики (в готовом варианте на сайте) надо копать файлы.
Да еще есть куча всякой мелочи и мелких доработок.
Что интересует
232 -мечта если есть буду очень благодарен
Отзывы о магазине с возможностью удалить и редактировать
[044] "Человеко-понятный урл (ЧПУ)"

а вообще буду рад обменять свои модули на любые интересные ваши )))

Есть отличный модуль для отзывов на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
много всяких функций.
 
3 месяца назад заказали у Сибиряка 7 дополнений, все в основном для админки:

[075] "Выбор комментария для статуса заказа из выпадающего списка"
[071] "Черный список"
[244] "Статистика заказов по каждому товару в отдельности" [WebAsyst]
[407] “Объединение заказов одного пользователя в один аккаунт” [WebAsyst]
[154] "SMS уведомление покупателя о совершенном заказа и о смене статуса заказа"
[176] "Фильтр по способам доставки в списке заказов" [WebAsyst]
[411] "Подарки для каждого товара с импортом и экспортом в csv" [WebAsyst]

ставит сам, без объяснений где и что изменяет, недочеты и баги исправляет тут же, дополнениями очень довольны
цены конечно кусаются, но как специалист очень хороший.

Рекомендую :)

 
Есть отличный модуль для отзывов на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
много всяких функций.
Большая просьба: опишите как вы прикрутили этот модуль к webasyst. И расскажите ваши впечатления от него. Было бы интересно. Заранее благодарен.
 
Большая просьба: опишите как вы прикрутили этот модуль к webasyst. И расскажите ваши впечатления от него. Было бы интересно. Заранее благодарен.
Там все написано по поводу установки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Впечатления отличные, более лучшего ни где не нашел. Так же есть возможность редактировать дату.
 
Там все написано по поводу установки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Впечатления отличные, более лучшего ни где не нашел. Так же есть возможность редактировать дату.
абсолютно согласен!
тоже себе прикрутил к сайту, вот результат: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня стоит бесплатный живой поиск смотри вложение
 

Вложения

  • wa_autocomplete.zip
    7 KB · Просмотры: 24
3 месяца назад заказали у Сибиряка 7 дополнений, все в основном для админки:
ставит сам, без объяснений где и что изменяет, недочеты и баги исправляет тут же, дополнениями очень довольны
цены конечно кусаются, но как специалист очень хороший.

Тоже как то с ним работал, оперативный специалист своего дела.
Насчет ставит сам без объяснений - делал так: заказывал у него несколько модулей в разное время, перед тем как ставил делал бэкап всего сайта в архив, и после того как полностью закончит второй архив, потом распаковывал в две папки и сверял программой WinMerge, выявлял измененные файлы и их изменения и сохранял все это дело отдельно по папкам.
Дело конечно волокитное, но после этих процедур поставил модули еще на несколько сайтов уже самостоятельно, плюс в том что у модулей нет заморочек по привязке к сайту, так как в основном эти модули это правка кода на живую.
 
Назад
Сверху