[Архив] Direct Auction - Система авто управления ставками на аукционе Яндекс.Директа

Я как-то пробовал связаться с автором/разработчиками... Достаточно долго никто не отвечал. Не стал доверять свои кампании такому сомнительному инструменту...

Совсем недавно правда попалася на глаза другой. Директ.Менеджер. Если кому интересно - нагуглите.

Это принципильно разные вещи. Вы говорите про сервис, а речь в теме идет о скрипте, который поставил и пользуешься. При удачном стечении обстоятельств - бесплатно :)
 
  • Заблокирован
  • #22
Ребята я не пойму зачем использовать данный скрипт когда есть бесплатные на то сервисы которые в действительности рулят,над которыми работают куча разработчиков,а не один чел.
 
Ребята я не пойму зачем использовать данный скрипт когда есть бесплатные на то сервисы которые в действительности рулят,над которыми работают куча разработчиков,а не один чел.
Можете ли вы привести примеры подобных сервисов?
 
  • Заблокирован
  • #24
Ребята я не пойму зачем использовать данный скрипт когда есть бесплатные на то сервисы которые в действительности рулят,над которыми работают куча разработчиков,а не один чел.
Когда предлагаете подобные вещи, будьте любезны ознакомиться с особенностями работы подобных систем.
Все они предлагают перевод своих рекламных кампаний на их аккаунт, за что они получат комиссию от Яндекса, т.е. вы можете недополучить определенную сумму (в зависимости от условий сотрудничества)
  • Перевод РК на аккаунт R-брокер.
  • Оплата Yandex.Direct по счетам сервис R-брокер (сумма счета = 100% зачисление на аккаунт).
ApiShop
Создание и управление кампаниями по API происходит через наш агентский аккаунт, к которому будет привязан созданный аккаунт пользователя в Директе.
Direct Auction полностью отдает скрипт, который можно установить на своем сервере.

P.S. бесплатные аналоги жду
 
  • Заблокирован
  • #26
Когда предлагаете подобные вещи, будьте любезны ознакомиться с особенностями работы подобных систем.
Все они предлагают перевод своих рекламных кампаний на их аккаунт, за что они получат комиссию от Яндекса, т.е. вы можете недополучить определенную сумму (в зависимости от условий сотрудничества)


Direct Auction полностью отдает скрипт, который можно установить на своем сервере.

P.S. бесплатные аналоги жду

Уважаемый я лично работаю с apishop и все деньги,что я ложу на свой акк в апишоп все уходят на рекламу,а то что яндекс платит им проценты мне нет до этого дела.Сервис супер и это не реклама а ответ на ваш вопрос.Каждый имеет дело с тем или с кем хочет выбор за вами.
 
Я веду около 10 различных кампаний и прибыль получаю как раз за счет вот этой агентской комиссии яндекса, так что для меня есть существенная разница в этих скриптах
 
  • Заблокирован
  • #28
Я веду около 10 различных кампаний и прибыль получаю как раз за счет вот этой агентской комиссии яндекса, так что для меня есть существенная разница в этих скриптах

Всё понятно, в этом случае тогда "ё"
 
Может кто нибудь привести статистику в директе с этой программой и без нее?
 
Назад
Сверху