Компонент ACY Mailing Enterprise

Всем привет!

Подскажите, реально импортировать пользователей из определенных групп Джумла в определенные списки рассылка Акумайлинг? Работаю на 6.3.0
 
подскажите, а как можно сделать рассылку в определенное время в AcyMailing Enterprise 6.3.1? Я ставлю в настройках, но письма не отправляются в указанное время. Я так понимаю надо каким-то образом настроить CRON, но как?
 
надо каким-то образом настроить CRON, но как?
если сайт лежит в локальной сети и вы на сервере админ, то читайте руководство к команде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

у любого уважающего себя хостера также есть crontab, но должен быть представлен в более дружелюбном интерфейсе

для того чтобы рассылка отправлялась в указанное время обработчику нужно собрать данные (обновленные статьи), для этого по сути и нужен крон

p.s. надеюсь понятно написал
 
Подскажите можно как то с конфигурировать с кириллическим доменом, сейчас на версии AcyMailing Enterprise : 5.10.4
Письма не отправляются пишет - неправильный домен

CMS: Joomla 2.5


// Решение для Joomla 2.5 + AcyMailing Enterprise : 5.10.10
\administrator\components\com_acymailing\helpers\helper.php // маска под кириллицу
function acymailing_getEmailRegex($secureJS = false, $forceRegex = false){ // ищем эту функцию
$regex = '[a-zA-Zа-яА-Я_\d][-a-zA-Zа-яА-Я0-9_\.\d]*\@[a-zA-Zа-яА-Я\d][-a-zA-Zа-яА-Я\.\d]*\.[a-zA-Zа-яА-Я]{2,4}'; // маску меняем на эту


\administrator\components\com_acymailing\helpers\acyuser.php // добавить флаг юникода
function validEmail($email, $extended = false){ // ищем эту функцию
if(!preg_match('/^'.acymailing_getEmailRegex().'$/iu', $email)) return false; // добавляем флаг юникода

Маску для Punycode осталось еще добавить (пока не нашел рабочего решения)
 

Вложения

  • 2019-11-24_17-16-36.png
    2019-11-24_17-16-36.png
    35,3 KB · Просмотры: 7
  • 2019-11-24_17-18-57.png
    2019-11-24_17-18-57.png
    23,8 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Назад
Сверху