Компонент ACY Mailing Enterprise

AcyMailing Enterprise v5.10.2 + Acymailing extra plugins
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
есть ли у какого Paid (платные) версии модулей и плагинов?
в частности модуль Dashboard
а также шаблоны
 
Посвежее нет. Эти шаблоны работают и с последней версией компонента.
Я понимаю, что наверняка работают, но если говорить про адаптивные шаблоны, то в данной редакции, например, не учтены особенности отображения писем в MS Outlook. Есть надежда, что в последних версиях (если они есть) эти нюансы учтены.
 
если говорить про адаптивные шаблоны
Зачем вам вообще эти непонятные шаблоны, не пойми как сделанные? Сделайте сами адаптивный шаблон по всем канонам, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (можно и готовый скачать) или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сам предпочитаю первый сервис.
 
  • Нравится
Реакции: iqdr
Друзья, всем привет. Может кто знает ответ на следующий вопрос:
Допустим я устанавливаю Acymailing на поддомен mail.exemple.com есть ли у меня возможность как-то собирать почту с домена второго уровня example.com, разметить какую-то подписную форму и чтобы при подписке имейлы попадали в базу данных mail.exemple.com, я ни где не смог найти инструкций на эту тему. У AcyMailing есть модули подписки, но если у меня лендинг, который я сам сверстал или у меня другая cms, то такой модуль мне ни как не поможет :(
Заранее благодарю за подсказку!
 
По моему AcyMailing подходит только для Joomla и WordPress
 
Друзья, всем привет. Может кто знает ответ на следующий вопрос:
Допустим я устанавливаю Acymailing на поддомен mail.exemple.com есть ли у меня возможность как-то собирать почту с домена второго уровня example.com, разметить какую-то подписную форму и чтобы при подписке имейлы попадали в базу данных mail.exemple.com, я ни где не смог найти инструкций на эту тему. У AcyMailing есть модули подписки, но если у меня лендинг, который я сам сверстал или у меня другая cms, то такой модуль мне ни как не поможет :(
Заранее благодарю за подсказку!
Можно на поддомене mail.exemple.com на отдельной страничке вывести нужный тебе модуль с AcyMailing-формой, на лендинге эту страницу c модулем вывести через iframe
 
Назад
Сверху