Компонент ACY Mailing Enterprise

А может есть у кого addons под него, желательно новые версии, где нет проблем с php7, спасибо.
 
Версия 5.8. Найдено в сети Интернет. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Не проверено.
Вы, надеюсь, прежде, чем выложить ЭТО, найденое "в сети Интернет", как-то проверили на наличие/отсутствие вредоносного кода, левых ссылок и прочего???
 
Версия 5.8. Найдено в сети Интернет. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Не проверено.
В сборке плагины: Content management, E-commerce solutions, Events management, Files management, Subscription system, User management
<-------------- добавлено через 1227 сек. -------------->
Вы, надеюсь, прежде, чем выложить ЭТО, найденое "в сети Интернет", как-то проверили на наличие/отсутствие вредоносного кода, левых ссылок и прочего???

У себя ничего подозрительного не нашел, но не могу проверить все файлы, их много. VirusTotal на сам компонент промолчал. Файлы плагинов проверил выборочно - пусто. Шаблоны просмотрел - ничего подозрительного.
 
Опять на говносайтах (файлообменниках) размещаете?! Выложите на приличный сервер!
Любопытно знать какие именно вы относите файлообменники к таковым и какими пользуетесь сами, озвучите??))
 
Любопытно знать какие именно вы относите файлообменники к таковым и какими пользуетесь сами, озвучите??))
Всё просто:
Там где антивирус блокирует пользователя, совсем нет никакого желания его отключать. :dead: И это у многих пользователей. Посмотрите на жалобы о невозможности скачать!
Если Вы конечно пользуетесь бесплатным "Avast" или "Защитник Windows", то у меня больше вопросов к Вам нет.:D
Я пользуюсь Eset, но никому не навязываю его.
 
У меня в одном случае стоит Avast, на другом Kaspersky Endpoint Security, оба с последними обновлениями и ни один из них не блокирует и не ругается на вышеуказанный файлообменик. Хотя и правда лучше заливать на что то вроде mega.nz, yandex или google диски.
 
Назад
Сверху