Компонент ACY Mailing Enterprise

У кого есть опыт с компонентом? Хостер ограничивает количество писем в час. В случае ограниченной пакетной рассылки: рассылает ли компонент письма самостоятельно или необходимо держать вкладку браузера открытой?
Вам нужно пользоваться сторонним SMTP сервером, google.com, sendpulse.com, elasticemail.com и так далее, услуги платные, acymailing если всё настроено правильно , то отсылает сообщения сам и держать открытым браузер не нужно. Да нужно выставить порог отсылки писем минимум 15 секунд , у каждого хостера свой лимит этого порога в секундах.
 
У кого есть опыт с компонентом? Хостер ограничивает количество писем в час. В случае ограниченной пакетной рассылки: рассылает ли компонент письма самостоятельно или необходимо держать вкладку браузера открытой?
У меня тоже хостер имеет такое ограничение. Просто настройте частоту запросов крона и количество отправляемых по крону писем так, чтобы в час отправлялось меньше писем, чем установлено хостером. И не будет никаких проблем. У меня на кроне расписание еще такое, чтобы письма не отправлялись ночью и в выходные. Опыт показывает, что отправляемые в рабочие часы письма чаще читаются.
Успехов!
 
У меня тоже хостер имеет такое ограничение. Просто настройте частоту запросов крона и количество отправляемых по крону писем так, чтобы в час отправлялось меньше писем, чем установлено хостером. И не будет никаких проблем. У меня на кроне расписание еще такое, чтобы письма не отправлялись ночью и в выходные. Опыт показывает, что отправляемые в рабочие часы письма чаще читаются.
Успехов!
нужно установить не меньше писем, а установить порог отправки писем 10-15 секунд тогда хостер не придерётся.
 
У меня тоже хостер имеет такое ограничение. Настроил почту через майл.ру для бизнеса
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
но при тестовой рассылке письма попадают в спам. Хотя Спам-тест показывает 10 из 10. Пробное письмо по содержанию вроде нормальное, пара картинок и фон.

не пойму в чем именно проблема, может кто сталкивался с подобной проблемой и как ее решить?
 
У меня тоже хостер имеет такое ограничение. Настроил почту через майл.ру для бизнеса но при тестовой рассылке письма попадают в спам. Хотя Спам-тест показывает 10 из 10. Пробное письмо по содержанию вроде нормальное, пара картинок и фон.

не пойму в чем именно проблема, может кто сталкивался с подобной проблемой и как ее решить?
когда касается email маркетинга нужно забыть о mail.ru yandex.ru, перейдите на Google.com и всё будет в порядке, но будет ограничение по отправке почты, нужно использовать платные сервисы такие как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. или искать бесплатные сервисы .,
 
Самое оптимальное купить ВПС и правильно настроить свой мэйл сервер (DMARC, DKIM и т.п.).
Тогда вообще проблем не будет.
Я своим пользуюсь. Делаю новостную рассылку около 20К юзверям, кто зарегился на моем сайте.
Проблем за последние несколько лет тьфу-тьфу не было.
 
Так же при составлении письма нужно учитывать СПАМ слова и количество текста к картинкам, тестер, порой показывает 10/10 смотрит чаще только техническую состовляющую вашего SMTP сервера, а само письмо лучше проверить в онлайн сервисах по проверке письма на СПАМ слова. Ну и если хотите повысить количество писем на еденицу времени - сторонний SMTP сервер, мне обходится где-то 300р. месяц, последняя отправка на 60к пользователей с периодичностью 500 сообщений/2 минуты
 
Так же при составлении письма нужно учитывать СПАМ слова и количество текста к картинкам, тестер, порой показывает 10/10 смотрит чаще только техническую состовляющую вашего SMTP сервера, а само письмо лучше проверить в онлайн сервисах по проверке письма на СПАМ слова. Ну и если хотите повысить количество писем на еденицу времени - сторонний SMTP сервер, мне обходится где-то 300р. месяц, последняя отправка на 60к пользователей с периодичностью 500 сообщений/2 минуты
Спам слова нужно учитывать только при работе с smtp хостинга и vps , когда работаете с платным сервисом рассылок использую его smtp , то эти спам слова учитывать не нужно.
 
У меня тоже хостер имеет такое ограничение. Просто настройте частоту запросов крона и количество отправляемых по крону писем так, чтобы в час отправлялось меньше писем, чем установлено хостером. И не будет никаких проблем. У меня на кроне расписание еще такое, чтобы письма не отправлялись ночью и в выходные. Опыт показывает, что отправляемые в рабочие часы письма чаще читаются.
Успехов!
Agree. you can "cut" the batch to for example per 100 emails and set CRON to send it by an hour. Or you can use another function. PHPmail or SMTP. I do not believe, that there is limit fo SMTP mails per hour. Good luck
 
Agree. you can "cut" the batch to for example per 100 emails and set CRON to send it by an hour. Or you can use another function. PHPmail or SMTP. I do not believe, that there is limit fo SMTP mails per hour. Good luck
не час а 10-15 секунд так что узнавайте у своего хостера, и не придумывайте заоблачные часы.
 
Назад
Сверху