Компонент ACY Mailing Enterprise

Jimm Спасибо не то-что не усмотрела, а просто видимо сама себе приказала не читать :)

Вот такой вопрос: опубликовала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но подписки есть продавцы и покупатели, у обоих разный интерес хочется типа такого
жмешь на поле вылетает модаль, там вопрос кто-ты и объяснение рассылки на онного.
Ну и попадают они при выборе в разные группы для рассылок.
На ресурсе работает еще RS-Form.
Ни кто не подскажет идейку? голова кипит, сапожки рваны :)
Спасибо!
 
Jimm Спасибо не то-что не усмотрела, а просто видимо сама себе приказала не читать :)

Вот такой вопрос: опубликовала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но подписки есть продавцы и покупатели, у обоих разный интерес хочется типа такого
жмешь на поле вылетает модаль, там вопрос кто-ты и объяснение рассылки на онного.
Ну и попадают они при выборе в разные группы для рассылок.
На ресурсе работает еще RS-Form.
Ни кто не подскажет идейку? голова кипит, сапожки рваны :)
Спасибо!
В стандартном же функционале модуля есть подобное - "Видимые рассылки"
 
Здравствуйте! Вопрос: Почему письма отправляется с интервалом в 120 сек и только по 40 писем? И почему то последние 5 писем с ошибкой "Could not instantiate mail function. Could not instantiate mail function."? В чем проблема именно Acymailing или Сервера?
 
Опишите, вы пытаетесь отправить письма с хостинга или локальной машины, что используете PHP mailer или sendmail?

Здравствуйте! Вопрос: Почему письма отправляется с интервалом в 120 сек и только по 40 писем? И почему то последние 5 писем с ошибкой "Could not instantiate mail function. Could not instantiate mail function."? В чем проблема именно Acymailing или Сервера?
 
Последнее редактирование:
только что проверял скачанный файл на том же сервис и все чисто, локальные антивирусники также не ругаются
Не знаю где и что вы там проверяли, я только что перепроверил - результат тот же: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Не знаю где и что вы там проверяли, я только что перепроверил - результат тот же: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Вот скан проверки файла скачанного по ссылке выше и проверенного через тот же вирустотал. Но если вы все таки нашли вредоносный шелл, то укажите в каком файле и строку и самое главное за что этот код отвечает. Кроме того рекомендую проверить на локальном компьютере хотя бы касперским и dr.web. Антивирус bkav (малоизвестный антивирусник) часто дает ложные срабатывания о чем есть ряд публикаций в сети, но данная информация в любом случае требует подтверждения, а не просто выводов основанных на результатах онлайн проверки
file.html


вот результат dr.web
file.html

антивирусом Kaspersky
file.html
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху