Кто хочет по практиковаться на моих объявлениях?

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Есть у меня компании! В adwords дам доступ к ним кто хочет попробовать себя на этой в этой сфере, вам опыт, мне конверт, пишим в личку
 
тема все еще актуально, жаль что никто не отписался, практика для новичка отменная
 
Вам не кажется что немного легкомысленно доверять ваши деньги новичку, желающему получить практику? деньги надо доверять профессионалам, иначе рискуете выбросить их на ветер.
Хотя, хозяин - барин! Огласите цели рекламной кампании и тематику продвигаемого продукта, может кого-то заинтересует.
 
Хотя, хозяин - барин! Огласите цели рекламной кампании и тематику продвигаемого продукта, может кого-то заинтересует.
А какая разница, какая тематика? Это же тренировка. У ТС видимо стр минимальный и он думает, что хуже не будет. Я б попробовал, но времени сейчас вообще нет. Может позже. Я по аналогичной схеме директ опробовал, теперь чел сам дальше занимается, мои объявы оставил - говорит идеальные, а я поэкспериментировал чуток за чужой счёт, и опыт получил.
 
Чо там тренироваться? Берем на семраш слова и текст объявлений, заряжаем в компанию. Те слова/объявления по которым нет конверта удаляем.

А просто попробовать можно кучу бабла слить в пустую. А если на акке всего пара басков до для тренировок этого не хватит.

Говори, откуда дровишки? :D
 
Не понял темы)
ТС, видимо, хочет бесплатно научиться составлению грамотных компаний в adwords
Учтите, что специалисты этим бесплатно заниматься не станут
 
Не понял темы)
ТС, видимо, хочет бесплатно научиться составлению грамотных компаний в adwords
Учтите, что специалисты этим бесплатно заниматься не станут
таки нет. он хочет готовый продукт получить, а не навыки.
 
актуально
 
Назад
Сверху