Ищу "Мгновенный заказ" для VirtueMart

Я простой код написал, на каждой странице с товарами - форма "введите Ваш телефон и мы перезвоним чтобы принять заказ". Телефон приходит на электронку вместе с ссылкой на товар.
Не мог бы кто-нибудь поделится подобным кодом? Как раз ищу что-то простенькое, с таким минимальным функционалом.
 
Не мог бы кто-нибудь поделится подобным кодом? Как раз ищу что-то простенькое, с таким минимальным функционалом.
Можно использовать компонент обратной связи например Rsform с возможностью вставки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или любой скрипт формы обратной связи (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) если не хотите использовать компонент.
 
по моему красиво реализовано
 
а что, сбор идет снова, на версию 2.0?
я бы купил. если нет, то проще тогда тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Можно использовать компонент обратной связи например Rsform с возможностью вставки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или любой скрипт формы обратной связи (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) если не хотите использовать компонент.
Ajax Call me back, для этих целей подошел идеально. Меняем надписи, картинку и готово. На почту приходит имя, номер телефона и ссылка на страницу товара, а большего и не требуется.
 
Buyme универсален, отлично работает у меня на нескольких магазинах, в том числе и на Joomle, правда иногда бывают проблемы с настройкой.
 
Назад
Сверху