Ищу "Мгновенный заказ" для VirtueMart

  • Заблокирован
  • #52
А как корзину реализовать? Будет ссылка с которой человек заполнил форму.. а есле он купил 5-6 товаров?
Введет названия с клавиатуры. Заполнит артикул, названия, количество, цвета и размеры да и отправит)))))))))))))!
Это не мой мопед.)
Ссори за оффтоп - просто чет настроение поднялось))

Это была шутка)

А на самом деле здесь на форуме есть и для первой версии магазина и для второй.... и все работает на отлично (проверено!). Велосипед уже придумали))
 
Введет названия с клавиатуры. Заполнит артикул, названия, количество, цвета и размеры да и отправит)))))))))))))!

Яже написал что в рсформ названия и прочие данные о товаре можно передать скриптом - ничего вводить не надо, ввести надо только данные пользователя (телефон, имя или что там надо админу). Внимательнее читайте мое сообщение.
...и перехват названия товара со страницы. Как реализовать передачу названия товара можно посмотреть в теме по rs форм. ничего сложного по сути нет ;) Таким образом вообще можно не только название подставить в форму а и другие значения (например ссылку на страницу товара)

А как корзину реализовать? Будет ссылка с которой человек заполнил форму.. а есле он купил 5-6 товаров?
Про корзину у топикстартера речи не было - речь идет о мгновенном заказе! Для быстрого заказа "с корзиной" есть OnePageCheckout:
Версия для VM2: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия для VM1: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это не мой мопед.)
Ссори за оффтоп - просто чет настроение поднялось))

Это была шутка)
для шуток и флуда есть отдельная тема, если не знаете/не умеете пользоваться RSFormPro - хоть бы с толку людей не сбивали ;)

А на самом деле здесь на форуме есть и для первой версии магазина и для второй.... и все работает на отлично (проверено!). Велосипед уже придумали))
Если имеется ввиду OnePage Checkout - то опять же, внимательнее читайте первый пост - нужен моментальный заказ без корзины. Если имеете ввиду какойто другой "проверенный велосипед" то давайте ссылку подтверждающие слова или хотябы название модуля ;)
 
при помощи RSForm PRO можно реализовать к примеру

Реализовал.. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В простую форму (Имя,телефон..)
Добавил скрытое поле Default Value в котором

//<code>
$myparameter_value = JRequest::getVar('myparameter');
return $myparameter_value;
//</code>

$myparameter_value = это параметр который можно добавить в ссылку.(таким образом узнать что заказал покупатель)


index.php?option=com_rsform&formId=9999&myparameter=<?php echo $product_sku; ?>
Как-то так ...
 
Какой конечный файл отправки товара в ВиртМарт? Тоисть я набрал товаров, перешел в корзину. Там у меня нет ни выбора оплаты, ни доставки. есть только кнопка: Оформить заказ. Виглядит так:
monet1.png

здесь у меня можно выбирать "поинты - виртуальные", или валюту реальную..... На этой странице все считает норм..

Но как передать эти параметры на следующую страницу окончательного подтверждения заказа.. ? На ней вид следующий:
monet2.png


В каком файле поправить можно подскажите?
 
myav4ik

Собственно версию вирта надо бы уточнить ;)
Ну и вопрос правильнее задать здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так как тут совсем другой функционал обсуждается.
Воощем если для первого вирта (файлы ..basket... - отвечают за вывод данных на шагах оформления. их несколько, каждый отвечает за определенный этап.


Код:
components\com_virtuemart\themes\default\templates\basket\basket_b2b.html.php
components\com_virtuemart\themes\default\templates\basket\basket_b2c.html.php
components\com_virtuemart\themes\default\templates\basket\ro_basket_b2b.html.php
components\com_virtuemart\themes\default\templates\basket\ro_basket_b2c.html.php
 
administrator\components\com_virtuemart\html\basket.php
administrator\components\com_virtuemart\html\ro_basket.php
administrator\components\com_virtuemart\html\savedbasket.php


отвечать на это сообщение в данной теме не надо чтобы не офтопить. так как модераторо все равно удалит и мое и ваше сообщение :D
 
Реализовал у себя такую штуку делал цепляя вот этот файл.
 

Вложения

  • checkout_without_register_form.zip
    8,3 KB · Просмотры: 87
Реализовал у себя такую штуку делал цепляя вот этот файл.
Это как я понимаю отсюда судя по коду? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это не совсем то. Таким образом реализуется оформление ИЗ КОРЗИНЫ а не со страницы товара (тема данного обсуждения)... или Вы во флайпейдж это прикрутили?
 
Интересно бы быстрый заказ и квитанцию сразу.
 
Назад
Сверху