Ищу Virtuemart и накопительные бонусы

kunev

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
112
Реакции
6
Люди подскажите, если ли какой нибудь готовое решение для вывода накопительных бонусов. Т.е при покупке определённого товара, начисляются бонусы, которыми можно воспользоваться при следующей покупке. Заранее спасибо.
 
не видел реализации бонусных программ на VM.
 
AntonR, спасибо за ссылку. Судя по коду, Вирт автоматом выдаёт скидку человеку, которому выставили счёт но по факту он может даже не платить и в итоге у него скидка, можно таким образом накручивать. Вот посмотрите пример реализации, меня это зацепило хттп://razvivalki.com.ua/schrdel-detskoe-oruzhie/3211-detskoe-oruzhie-vestern-nabor-sherif-schrdel.html
 
опять же речь идёт о купонах. я бы хотел привязать скидку не к купону, а к конкретному пользователю. ,бонус начисляется не в зависимости от суммы купленного товара (типа от 1000 - 2%, 5000 - 5%). Потому как и так на магазе цены не высокие, куда ниже опускать, в итоге если он брать будет товар плюс ещё прошлая скидка 10% с доставкой и т.д, то на шару будешь работать. Человек купил товар, получил скидку 1% от стоимости товара, а потом воспользовался этим бонусом. Вот что мне хочется :)
 
могу посоветовать опять же недооцененные купоны, в которых можно сделать подарочную карту с кодом на скидку в 1% (настроек там полно в плане для кого, чего, когда), а потом эту карту опубликовать на последней странице чекаута и можно ещё внутри профиля пользователя... и с процентами не возись, делай фиксированную 100, 200р...


Добавлено через 41 минуту
ещё хотел добавить, что там есть функция отправки кода сертификата на мыло только после изменения статуса заказа...
 
Больше ни у кого нет никаких идей? Может хотя бы найдутся умельцы, кто поможет по этой теме со скидкой, почему-то не выводится скидка в письме?
 
Нашел следующее

Сам заинтересовался данным вопросом. Судя по описанию довольно таки интересное решение. Может имеет смысл купить в складчину???? :-]
 
Назад
Сверху