Услуги по администрированию серверов.

mefish

Support
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
879
Реакции
699
Предлагаю услуги по удаленному администрированию серверов:

- Администрирование серверов
- Установка, настройка ПО. (Apache, MySQL, nginx, php, и т.д.)
- Установка дополнительных скриптов и программного обеспечения.
- Оптимизация производительности серверов
- Помощь в миграции.
- Установка и настройка панелей: CPanel, Plesk, ISPManager, DirectAdmin


Стоимость работ зависит как от сложности так и от времени выполнения.

Контакты:

skype: mefish88
telegram: @Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Только что поставил еще 1 сервер на ноги! Спасибо тебе огромное!

Цены демократичные, ТС ответственный на все 100000%!

Еще раз Спасибо!
 
Пользовалась услугами ТС

Все просто замечательно. Все настроил и сделал в кратчайшие сроки и полностью перенес проект на Magento c другого хостинга.

Благодарю за качественную работу.
 
mefish, а берёшься за небольшую работу?
Например на сервере что-то сломалось и нужно срочно это исправить.
 
Да, берусь, если я в сети конечно )
 
ТС просто слов нет(Супер).Настроил защиту от ддос на сервере windows.помогал в мелких вопросах,быстрая и качественная работа.
Подобрал оптимальный для нас Хостинг для сервера.По вине хостера ему пришлось 2 раза делать работу заново.Даже неудобно нам,что столько потратил на нас времени.Огромное человеческое спасибо.Будем рекомендовать всем
 
mefish, свяжись со мной, есть работа для тебя.
 
Очередной раз - воспользовался услугами ТС.
Отлично выполнил свою работу + удивительно приятная цена.

Рекомендую ТС, как отличного Админа.
 
Сегодня помог мне ТС разобраться с бедой firstvds, которая появилась после переезда внутри хостинга на другой сервер: на всех доменах остался старый IP со старого сервера, и не обновлялось 4-5 дней. Думал проблема в настройках сервера, но выход оказался более простым... Спасибо ТС за консультацию и за способ решения проблемы без переезда прочь от firstvds...
 
Сегодня помог мне ТС разобраться с бедой firstvds, которая появилась после переезда внутри хостинга на другой сервер: на всех доменах остался старый IP со старого сервера, и не обновлялось 4-5 дней. Думал проблема в настройках сервера, но выход оказался более простым... Спасибо ТС за консультацию и за способ решения проблемы без переезда прочь от firstvds...
Так а что за проблема была?
 
Так а что за проблема была?
Родные NS от firstvds не хотели обновлять IP адреса от нового сервера, пошли другим путем, и теперь все работает. Просто заменил ns*.firstvds.ru на NS от регистратора, а к ним прописал А запись с нужным IP адресом. Сейчас все работает уже...
 
Назад
Сверху