[Help] vBulletin CMS - Не опубликована

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LLlaMaH

Вот он я
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
247
Реакции
320
VB (4.1.2) - VB CMS, которая шла в комплекте.
Создаю статью. Публикую. При просмотре главной страницы CMS пишет красным "Не опубликовано", когда нажимаешь на название статьи (переходишь для ее полного просмотра/комментирования) - эта надпись исчезает.
Ковырял - до правды не смог доковыряться.
Может кто сталкивался и знает, как это ("Не опубликовано") лечится?
 
  • Заблокирован
  • #2
проверь права.
 
О каких правах идет речь? На файлы (chmod)? Или в каких-то настройках? Можно подробнее?
 
О каких правах идет речь? На файлы (chmod)? Или в каких-то настройках? Можно подробнее?

Я думаю многим было бы понятнее, если бы Вы предоставили скриншот проблемы.
 
  • Заблокирован
  • #6
Заходите в управление CMS и там где материал - из выпадающего списка выбираете - опубликовано.
Если там и так выбрано - опубликовано - то это глюк(баг) вашей сборки.
Тогда можно просто поковыряться в исходниках и убрать вывод надписи. Или обновиться.

new-1.gif
 
Пробовал - не помогло.
Если я не ошибаюсь, стоит последняя (4.1.2).
Попробовал закоментировать строки, где есть "page_not_published" в VBCMS - не дало никакого результата. Может я что-то не то комментировал?
 
та же проблема. версия 4.1.1
единственное что помогало, менять дату публикации на день раньше перед публикацией новости. Но это не исправление проблемы так как неверная дата получается. Думал проблема в настройках самой воблы времени и даты, но там все в порядке. Как исправить баг не знаю.
 
  • Заблокирован
  • #9
Кеш пробывал чисить? error log пустой?
 
Кэш чистил... А что в логе можно увидеть? Он не пустой, но там для меня понятного мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху